Не, вот почему эти тракторы они называют джипами, я понять не могу уже долгие годы:)))) Но дите довольно. Вернулись все грязные и обогащенные инфой о бедуинах:))) А еще там был сослик:))))








Не, вот почему эти тракторы они называют джипами, я понять не могу уже долгие годы:)))) Но дите довольно. Вернулись все грязные и обогащенные инфой о бедуинах:))) А еще там был сослик:))))








По умному это называется мотовездеход) спецом посмотрела в птс)
Привози Еву к нам) каждый день кататься будет))
Не фига и не холодно) вчера Лелика катали) еще и ватрушку сзади цепляли)
Я в прошлый и в позапрошлый год также) правда меня на каток все-таки вытащили — потом на фотах: кругом всё белое-пребелое и моя черная мордочка)))
Хорош наговаривать на себя)
Ир! Следующую большую вылазку бб когда думаешь?