Войти

Евишна на Джип сафари

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

По умному это называется мотовездеход) спецом посмотрела в птс) 

Привози Еву к нам) каждый день кататься будет)) 

0
09.01.2015
дык холодно ж:))))))
0
09.01.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Не фига и не холодно) вчера  Лелика катали) еще и ватрушку сзади цепляли)

0
09.01.2015
маньяки:)))) я вчера прилетела...сижу как сомнамбула, на улицу нос казать боюсь:)))
0
09.01.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Я в прошлый и в позапрошлый год также) правда меня на каток все-таки вытащили — потом на фотах: кругом всё белое-пребелое и моя черная мордочка)))

0
09.01.2015
я белая... у меня лунный загар!!! :)))))
0
09.01.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ты ведьмаааа?)))))

0
09.01.2015
та не! просто алкоголик:))))))))) как у психолога..знаешь?
" Меня  зовут Ирина и я алкоголик" :))))))
0
09.01.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Хорош наговаривать на себя) 

Ир! Следующую большую вылазку  бб когда думаешь?

0
09.01.2015
та фиг его знает, пока чей то не идей не желания нет:)))) аки созрею протрублю:)
0
09.01.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

0
09.01.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Шикарно! Ир, а Софа сама рулила????????

0
09.01.2015

Софа точно нет:)))))) Ева с папой:))))

0
09.01.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
блин Еву конечно имела в виду, а Софу хотела с прошедшим годовасием поздравить)))) все в одно мозг пихнул ))
0
09.01.2015
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
Детей на квадроциклы пускают?
0
11.01.2015
и стариков и инвалидов....лишь бы бабло платили...египетссс
0
12.01.2015
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
Я не поняла, вы реально с Евой катались?))
0
12.01.2015
Олег с Евой катался, я с малой в отеле была
0
12.01.2015
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
Я перепутала Еву с Софой. Дожили.... У меня просто у подружки мелкая Ева)) Думаю, реально ли будет с Матвеем... Он будет в восторге, но это нифига не безопасно(( Обратно ехали ночью в полной темноте
0
12.01.2015
Жень  да там караваном идут:))) безопасно абсолютно:)
0
12.01.2015
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Хочу на дачу такую штуку. Вы, как всегда, великолепны, звезды :)
0
09.01.2015
хто мы?:)))) меня тама нет:))))
0
09.01.2015
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Ну я табе за все посты один камент))) С телефона фигово писать))
0
09.01.2015
да ты копипастом по подругам шалишгь видать:))))))))))))
0
09.01.2015
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Кто такой копипаст?))) Я посмотрела, как Софа прилетела, как днюху отметили, джипы, и написала))
0
09.01.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
О, да! Это точнл Евина тема! Фоты хороши!
0
09.01.2015
Отснежинились.... Евишна созрела......

Похожие записи