Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

В младенецшоп, какая то тотальная распродажа

Мама девочки (14 лет) Москва

Ир, ну ты что ! Это не спортивно! Самойтыковку вырастить , заморозить , сварить , блендером ипюрешка готова )  

0
16.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ща блин.....
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ирина, на гербер часто акции в детском мире бывают! И на памперсы тоже! От цены они еще 5% на карту  детского мира возвращают! И доставка у них бесплатная от 2500!
0
16.01.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
сроки нормальные?
0
16.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
угу
0
16.01.2015
А я с Софой участвую в проекте Jonson’s baby А мне тут иллюстрации прислали:))))

Похожие записи