Ирина Сампара Софа-соня Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва А мне тут иллюстрации прислали:)))) И че, правда похожа?:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург Я на второй фотке, где Бетти и я, Еву узнала:-) 0 16.01.2015 Ответить Ирина Сампара Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва токма покрасить надо:)))) 0 16.01.2015 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург Зачем? 0 16.01.2015 Ответить Ирина Сампара Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва ну шоб черная была:)))) 0 16.01.2015 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург Так она у тебя и так темненькая 0 16.01.2015 Ответить Маруся Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск По картинке больше на Еву)))) а Софа мне всегда напоминает девочку из мультика Лило и Стич))) с телефона не могу картинку прислать) ну думаю и так можно Лило посмотреть)) 0 17.01.2015 Ответить Ирина Сампара Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва мне Софа улитку напоминает из Крошка енот:)))) 0 17.01.2015 Ответить Лошарик (Анюта) Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на картинке в посте -Ева!!! 0 18.01.2015 Ответить Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥ Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва ага, но твоя конфетка круче 0 16.01.2015 Ответить Оля Мама девочки (15 лет) Котельники Тоже вижу Еву) Софочка клёвая, её пока ещё не нарисовали) 0 16.01.2015 Ответить Алёнка Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Ух ниче се! Эт ж Ева ! Один в один! 0 16.01.2015 Ответить Маришка Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев точно похожа класс))) 0 17.01.2015 Ответить Алёна Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва Ева! 0 17.01.2015 Ответить Ольчик44 Мама девочки (16 лет) Рязань На Еву похожа) 0 17.01.2015 Ответить Людмила Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва Дааа! Похожа! 0 16.01.2015 Ответить Елена Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск какая Евишна растет лапуля-красатуля! 0 16.01.2015 Ответить An Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва Справа с хвостиками -Ева! Один в один) 0 16.01.2015 Ответить Мария Мама двоих (19 лет, 19 лет) Зеленоборский А мне кажется, что больше старшая похожа))) 0 16.01.2015 Ответить eva Мама мальчика (18 лет) Москва оооочень )) 0 16.01.2015 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Нее,на Еву больше похожа))) 0 16.01.2015 Ответить МАРИЯ Мама мальчика (17 лет) Москва Копия! 0 16.01.2015 Ответить Oksana Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва Очень похожа! 0 16.01.2015 Ответить Катерина Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов Вау) С вас рисовали?)) 0 16.01.2015 Ответить Анна К. Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва ага,похожа) 0 16.01.2015 Ответить Екатерина Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва Да 0 21.01.2015 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Ева! 0 16.01.2015 Ответить Елена Мама двоих (18 лет, 14 лет) Похоже. 0 16.01.2015 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва ага)) 0 16.01.2015 Ответить В младенецшоп, какая то тотальная распродажа Заказала Софе телефон.... Похожие записи Про иллюстрации Иллюстрации Рачёва Иллюстрации Фелицитас Кун Вопрос присланный в мужской журнал))) Книги-раскладушки с иллюстрациями Петра Репкина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027