Такой же был у Евишны...вообще этот телефон я нежно любила... Но любовь, у меня с ним сложилась не сразу. После того, как Еве на двухлетие, сей дивайс подарила моя приятельница, каждое утро, я ее вспоминала не совсем добрым словом потому как основной функцией телефона, является угадать кто это промычал или прорычал. Разумеется дите угадывало плохо и после каждого неудчного попадания по кнопке раздавался нежный девичий голосок ( но громкий собака) с фразой "Ой! Попробуй еще раз!" ...вот и прикиньте... высадили вы дитя на пол после пробуждения, выдали ему цацу , пытаетесь значит немного вздремнуть ...а тут раз 100, за полчаса "Ой! Попробуй еще раз!"... ну собственно говоря ты и пробуешь еще раз... ну и разумеется не получается...
Но постепенно, данная фраза аки афоризм вошла в мой быт:) Первый раз я ее применила в момент окончания секеса с мужем ( с его стороны разумеется) ... эффектно получилось... после этого, она следует со мной по жизни в разных житейских ситуациях:))))) Короче, видимо я соскучилась:) Рекомендую и вам, разнообразить свой быт и секес


