Войти

Заказала Софе телефон....

Клево! Пошла искать себе такой. Ты где заказала?

0
16.01.2015

А то чёт цены на него разные нахожу — от 800 до 1600 руь

0
16.01.2015
в кораблике..шука с чем то
0
16.01.2015

Во, я как раз в Кораблике и решила заказать.

А вообще полезла к ним на сайт — о пипец! Супер скидки! Хотела может Куому Дашке дешевую купить. Так там все нормальные вещи в наличии, благо, если в Луховицах, а то и еще в далекой Тьмутаракани. И на фиг тогда эту распродажу объявлять? )))))) или они думали, что я туда за валенками ломанусь?

0
16.01.2015
это они поддерживают российский туризм^))))
0
16.01.2015

Эт точно! У тебя там тур в Мухосранск не завалялся? Или турне — "В тьмутаракань за валенками!"

Ир, сорри за оф, ты для меня гуру во многом )))))) (только не красней))))), скажи мне, что в ближайшие пару месяцев будет с евро? Ну по твоему мнению. 

0
16.01.2015
упадет...не сильно, но упадет..думаю до отметки которая на НГ была дойдет обратно
0
16.01.2015

Спасибо, Ира!

0
16.01.2015
ну ты эта....я не ванга если шо:)))))
0
16.01.2015

Знаю-знаю! Если чё, я без притензий. Просто хотела твое мнение услышать.

0
16.01.2015
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва
Ирин, спасибо за наводку! А сто за модель/производитель?
0
16.01.2015

«Веселый телефон» фирмы «Малыши»

0
16.01.2015
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!
0
16.01.2015
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас точно такой же у Мирославы!!!Добрые бабушка с дедушкой подарили, Мира его любит, а мы ненавидим :)))) big44.gif

Попробуем применить в другом music.gif
0
16.01.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
У нас тоже такой есть))) но у дочки он как-то не пошел, видимо поздно подарили нам его, она уже планшетом интересовалась. Сын пока ждем кнопки и радуется))))
0
17.01.2015
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино
Ха, и у нас такой. От старшего младшему достался, он, по-моему, еще меня переживет. Я и сама играла, там надо повторять последовательность цифр. прошла до конца и успокоилась)))
0
16.01.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

У нас такой только желтый,года два назад покупали для дочки,сейчас сын с ним носится)

0
16.01.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
У нас такой!был у старшего и даже дожил до младшего.оба в восторге от него.кстати,живучий,зараза!даже случайно в машинке был постиран-и ниче,работает на ура!
0
16.01.2015
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ириш приветик дорогая! телефон просто НЕРЕАЛЬНО ОООФФФИГЕННЫЙ!!!  у нас такой бомба!!! там есть функция попробуй повтори. поверь никто еще до конца не смог повторить и нажать цыфры
0
16.01.2015
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

и у нас такой есть ))) прикольный )))

0
16.01.2015
У нас есть, ненавижу!)))))
0
17.01.2015
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
Ооой самый клевый телефонирен)))))))
0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Аааааааа.... и у нас такой же)))))
0
16.01.2015
А мне тут иллюстрации прислали:)))) Блин! Ну что за гадство:))))))))))

Похожие записи