Девочки, давайте так... для меня ХОЧУ, это 10% на карту!!! и завтра или ночью сегодня всех скинувших посажу гамузом!данные шлем по схеме
http://www.babyblog.ru/user/isampara/3001762/1/b590091d73f8aa7624d714df4f9ced09
номер карты после получения данных пришлю.
Штраф при аннуляции более чем за месяц до тура 50 евро!
ВСЕ ! ЖДУ ДАННЫХ! на upasam@rambler.ru с отпиской в комент сюда, о том. что отправили ( ну это что бы оперативнее среагировала)
ИБО чует мое сердце, что быстро они эту ценовую халяву прикроют:) я КПД от своего дневника хорошо знаю:)))))
Уряяяя!!! да здравствует Кос:)
