Войти

А у меня идея!!! или как сделать ББ-самолет на Кос:)))

Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ира, это 5 звезд? Почему-то у меня 4 выскакивает

0
21.01.2015
Слушай, он у одних 5* у других 4*+
дело в том, что у него нет крытого бассейна:))))  посему, такое шатание:) типа если нет крытого, то нельзя присвоить 5*:)) а по уровню, он не хуже саммера точно
0
21.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ира, а к морю в каком ближе? У нас инфант в коляске, по ступенькам не замучимся? И еще вопрос: площадь какая в фэмели номерах, они двухкомнатные?  

0
21.01.2015
ну с коляской удобней в этом конечно, но меня не особо напрягают ступеньки, т.к. муж все таки имеется:))))
площади фемели
2 b/room family rooms (36 м², 2 спальни
0
21.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ира, написала в личку, глянь, пожалуйста. Еще вопросик: детский клуб русскоязычный?

0
21.01.2015
нет. це европа:)))) санкции:))) нет там русского языка:)
0
21.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ира, про совместную экскурсию вопрос: заберете нас с собой? Если да, то мы тогда сюда хотим все-таки)

0
21.01.2015
заберут конечно
0
21.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Отлично! В личку напишу сейчас

0
21.01.2015
28
0
21.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Добрый день! В личку написала, глянь, плиз)

0
22.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ира, а стандарт сколько квадратов здесь? 

0
21.01.2015
Dina07
Москва

А мне саммер больше понравился) Ир, ты нас еще не посчитала? У нас еще 2 семейства заинтересовались.

0
21.01.2015
Прости друг! я в запаре полном..
че там у вас? пятеро в номере... официально молчат, а вот если у вас друзья едут, давай фиктивно к ним заброним одного дитятю вашего. вам возбмем фемели на 2+2, ну а на месте кроватку манеж куда надо туда и поставите:) заявки вместе подавать будем, так что по визам ок
0
21.01.2015
Dina07
Москва

У нас вторая половина июня, на 2 недели 2+2(1,7 и 4) и 2+3(5  2,10 и 11м). Так у друзей по 2ое детей блин! У одних правда один инфант будет , но они пока. Под вопросом, то ли да, то ли нет. Их пока не считаем

0
22.01.2015

2+3 надо запрашивать:(

0
22.01.2015
Dina07
Москва

Запрашивай, а они там не разродятся никак? Они инфанта то могли Бы и не считать за полноценного человека)

0
22.01.2015
могли бы да не делабют:) не разводятся...ща отправлю запрсо
0
22.01.2015
Dina07
Москва

кстати вспомнила, в 2012 заселили они в фэмэли 4 взрослых и одного инфанта, они из нашей группы были... 

0
22.01.2015
ага..так то жлабиринт был:))))))))))) короче не знаю почему они такие контракты дали
0
22.01.2015
Dina07
Москва

Ладно, подождем чего ответят, и дальше уже думать будем

0
22.01.2015
ЕС
Москва
Ир, что бы самолет полностью забить, найди еще трешку какую нибудь бюджетную на завтраках и ужинах.
Потапов, например, не хочет в Грецию на Оллл ехать.
Говорит, я там хочу на машине кататься и смотреть все, зачем мне еда нон стоп
0
22.01.2015

не.... ну буду:) если хошь, тебе посмотрю..но в итоге выйдет вам дороже

0
22.01.2015
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва
Экскурсии организуешь на два отеля? обещала ребенку вулкан показать
0
21.01.2015

ну шо с вами делать:)))) фиг отдохнешь же:)

0
21.01.2015
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва
дык, я на 80% из-за этого, я ребенку пообещала, а тут ты с предложением, поняла это судьба))) оформи, плиз, этот. данные я на почту и в личку высылала уже
0
21.01.2015
на саммер цену видала? выше пост..может тебя устроит, разница невелика:) и выбор всегда приятен:))
0
21.01.2015
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва

давай так, если желающие сюда будут, то мы лучше разницу там прогуляем ( при условии экскурсии с бебе)))) Если мы одни, то к Вам) так можно? хорошо?

0
21.01.2015

опять подождать хочешь?:)))))))))))))) неугомонная:))

0
21.01.2015
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва
написала в личку) посмотри плиз)
0
21.01.2015
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Ирин, поменяла фамилию, нужно делать паспорт срочно, я в пролете?
0
22.01.2015
ну до апреля успеете паспорт сделать? 
0
22.01.2015
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Думаю, да?)) предварительно 1+1 на 8 дней, какие мои действия?
0
22.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ирочка, можно еще вопросик: цена та же осталась? У нас еще подруга с ребенком 4 года хочет поехать? У нее 957 будет? Курс какой сейчас?

0
27.01.2015
нет...подняли 1030 сейчас
курс 75,03 на сегодня, завтра еще на 2,5 рубля растет
0
27.01.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Сейчас наберу ей, пусть решает. Хорошо, что я закинула деньги в выходные, спасибо за наводку)

0
27.01.2015
Татьяна
красотка, 28 летмалышка, 14 лет 4 месяца Вельск

Ирина,добрый день ! Интересует на 11/12 :  2взр.+2 реб.по 16лет+1реб. 3года. Есть ли такие номера ? Цена интересует в этот отель и в SAMMER. Спасибо.
0
22.01.2015

цены за 2+2 указаны и тут и постом выше:)

0
22.01.2015
Татьяна
красотка, 28 летмалышка, 14 лет 4 месяца Вельск

Ира , пардон , не корректно написала . Детей всего трое :16,16,3. Я уже почитала , что это только по запросу . А вообще реально такое размещение или по деньгам не большая разница , если брать два стандарта?

0
23.01.2015
Олеся
Мариночка, 22 года 3 месяцаАлексей, 16 лет 8 месяцевМашенька, 9 лет 9 месяцев Домодедово
Ирин, а мы еще успеваем? Нам бы 2+2(11 и 5) и 1+1(8) на 12 дней
0
22.01.2015
да... данные высылали?
0
22.01.2015
Олеся
Мариночка, 22 года 3 месяцаАлексей, 16 лет 8 месяцевМашенька, 9 лет 9 месяцев Домодедово
Нет еще, инет виснет страшно...
0
22.01.2015
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
Ирин, а какой из них ты все же посоветуешь при условии что у нас Милуше будет 7, 5 мес, а Злате 4,5 года. 
В первом я так поняла, плюсы — это аквапарк и что еще? 
А минус — ступени и незеленая территория. 
А в этом плюсы — это более уютная атмосфера? 
0
21.01.2015
да..он более камерный + пологая территория, для коляски удобно конечно. 4,5 года мне кажется в саммерском аквапарке купаться рано еще..там все таки горки большие ( были по крайней мере, может новые маленькие сделали)
0
21.01.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва
Ирин, а это спец? просто только на след. неделе будет решено едим или нет. Для малышни 1,9 будет где лучше из двух отелей? Можешь цену сказать со всеми расходами 2 взр +2 инфанта и еще на сколько стоимость увеличится, если однму инфанту самолет с местом?
0
22.01.2015
Если с местом, то цена как 2взр+2реб.(2.00-17.99)(0.00-1.99) 1668 евро только в FAMILY 2 ROOMED
без места 1555 евро в фемели, но вообще бред какой то, двух инфантов думаю в стандарт впихнем под запрос. тогда без места будет 1450... разница конечно невелика это рамира на 11 ночей. с малышней в ней удобнее, т.к. нет ступенек в таком количестве как в саммер
0
22.01.2015
Елена
Анечка, 15 летСергуся, 6 лет 1 месяц Пушкино

Ира,направила данные на почту.
0
22.01.2015
отправила договор
0
22.01.2015
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки
Ира, привет!
Я вот тоже хочу цену с 29 мая
1 вз+2 ( 4 года и 7 лет)
пусть будут 11 ночей.
0
22.01.2015

Есть с 30-го!

1970 евро с визами на 11 ночей

0
22.01.2015
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Ира, можно посчитать этот отель в 29 мая на 12 дней 11 ночей

2+2 (11 л и 2,8г)

1+2 (13 л и 2,3г)

0
22.01.2015
есть с 30-го
2+2 (11 л и 2,8г) 2485 евро с визами
1+2 (13 л и 2,3г) 1970 евро с визами
0
22.01.2015
Тоня
Ванечка, 16 лет 7 месяцевСашенька, 10 летАнечка, 8 лет 1 месяц Псков
Ирина, здравствуйте! Можно забронировать 1 взрослый и ребенок 5 лет на 7 дней.
0
22.01.2015
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
дд можно цену 2взр и 2 детей 4.9 и мес?
0
22.01.2015
Юля в посте написана:)
0
22.01.2015
наталья
Алинушка, 16 лет 2 месяца Москва
Ирина, а этот во сколько обойдется с 9 мая и 16 мая на 14 ночей 2+2(5 лет и инфант) с визами и сборами.
0
22.01.2015

Ира, добрый вечер! Подскажи а можно бронь сделать, если у нас паспорта переоформлять будут?

0
21.01.2015
ПО ГРЕЦИИ СОВМЕСТНО! Цены на MITSIS SUMMER!!!

Похожие записи