Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Крым наш господа!:)

Мама девочки (14 лет) Москва

ВОт и славненько, вот и хорошо.. Эх, некогда тихий уголок теперь не будет тихим. После Сампарской рекламы нарооооод повалит!! Да туда и так путевки с февраля на лето бронируют...Ну стоит он да, в ровень с Турцией люкс.Но как по мне, так я с бОльшим удовольствие эти деньги своим заплачу, чем туркам..

Ир, ты еще за забор отеля сходи, интересно будет твое мнение. По мне - треш!

0
01.10.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Кристина,дд, а что за отель?

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думаю, стоит дождаться поста от Ирины. Иначе будет некрасиво с моей стороны разбалтывать раньше срока
0
01.10.2015
Ольга

Это ты, Кристин, туда любишь ездить? в "море"?))))

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, честно это не Море. Это его конкурент.. Ира обидется на меня, что я тут раньше времени чирикаю. Так что дождись, она сама все расскажет..

Что касается Моря то ты знаешь мой отзыв:))

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пока не выходила, но собираюсь на добычу вареных раков с пивом:) не в курсе, где не отравлюсь?:)

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну Ир, не знаю.. Но стремно да.. Выбирать надо.. Самые приличные места там Старый Город ресторан и Встреча..

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Поди еще как в приличном обществе - кто приглашает, тот и платит? :)))) Ждем подробностей, всю ночь не спать теперь!!! :)))

0
30.09.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Обижаешь мать:) естественно мои партнеры исключительно культурные:))))
Иди читай пост свежий и можешь спокойно спать:)))))

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Хорошая у тя работа :))) Отдохнула бесплатно и деньгу заработала :)))))

0
02.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в любой работе есть свои халявы:)

0
02.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Скажите еще, что это ЮБК!!! Но я и так вся во внимании. Очень жду пост, мечтаю о Крыме!!!
зы. комментарии ниже про "ценник" расстроили. Но Вы, как понимаю, в бюджетные места и не ездите? (я памятую все Катин пост про бюджетную Турцию)

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну почему не езжу :) Езжу, просто я их не пиарю:))))

0
01.10.2015
Ольга

Меня, как обычно, интересует пляж и место на карте)))) у меня сейчас в крыму свекровь пищит от восторга, нам тоже захотелось)))

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А где у тя свекровь отдыхает?
0
01.10.2015
Ольга

Где-то в ялте

0
01.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я уже боюсь ценник спрашивать. обойди заодно подешевле места)))

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не хочу:))))) испорчу впечатление..так ведь приятно думать, что у нас в России, теперь такие отели:))))

0
01.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Ты еще нашу Ривьеру вспомни с не под'емным ценником! Фр!!

0
02.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

я думаю,там и цена,что в Доминикану улететь можно втроем

0
30.09.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Думаю в Доминикану уже врядли улетишь, дешевле Крыма(

0
30.09.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нет уж:) Доминикана нонче гоаааздо дороже:)

ра
0
01.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Интересно, а если у ребенка при заселении сопли, их что, развернут в родные пенаты, лишив оплаченного отдыха, "отселят" в карантин, или намекнут на "взяточку" за хорошую справку)))))))
0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Если банальные сопли, то просят не посещать миниклуб и уведомляют аниматоров , фамилия- не брать. Если что то серьезное инфекционное, то под контроль, вплоть до карантина в изоляторе ( есть такое)

0
01.10.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ир, а мне паром интересен. долго ждали-ехали. в этом году не рискнули на машине как раз испугавшись 8-часового стояния в пробке на паром

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вообще не было очереди, за 15 минут были на борту

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В есть, конечно, шикарные отели и санатории, и пансионаты. Но стоят нереально. (Сколько стоит и где этот санаторий?

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

инфа в посте выше

0
01.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да, хорошо там. Только интересно, сколько сие чудо стоит))) Наверняка, за такие деньги, они и не могут себе позволить сервис ниже того, что ты описала)

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

инфа в посте выше

0
01.10.2015
Москва

Ждем нащвание и ценник))

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

инфа в посте выше

0
01.10.2015
Москва

Спасибо, Ирина! Едем в крым через 2 недели на машине. Нет у вас поста по поводу переправы итд?)))

0
02.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Нет очередей вообще...за 15 минут были на пароме

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если бы не фото детей, я бы решила, что Сам пару взломали)

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

шо так:))))

0
01.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ира, не томи народ, цена, место, явки и пароли, пляж-песок(галька)......ждем:))))

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

инфа в посте выше
про пляж пока не писала, мелкая галька

0
01.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Давай ценник,концепцию питания, за что ещё платить надо и фото стандартов

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

читай...каждый день буду писать, постепенно все вывалю

0
01.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Все супер, но я как и все жду ценника))) походу он будет у потолка люксовых отелей...

0
01.10.2015
Москва

и мне тоже цена интересна! И как в дороге, сколько по времени ехали?

0
01.10.2015
Москва

Были в Гурзуфе,там и на пляжах курить нельзя. Только в специально отведенных местах.

0
01.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Заинтриговала))) думаю тут ценник будет, как в люкс пятерке в Турции, если не выше.

0
01.10.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Эх, скорее всего и ценник соответствующий!!!!!

0
30.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А если можно, то сразу и по ценам подскажите)))

0
30.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ждем название

0
30.09.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Липецк

Это не Porto Mare случайно?
0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Бинго!:)))

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

вас по работе пригласили?

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну типа того..работа у нас такая, отдыхать и рассказывать людям об этом:)

0
01.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

да,класс!!! ждем и адрес и цену !!!

0
01.10.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

инфа в посте выше

0
01.10.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Красотааа!!!

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

здорово, интересны цены

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

О, беру на заметку)))

0
01.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Епть, хорошо быть королем!)

0
01.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ира ,а ценник какой????

0
30.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Очень цена интересует!

0
30.09.2015
Испания, день второй монастырь Сан Мигель дель Фай VIP Египет для деток Rixos Sharm El Sheikh 5*

Похожие записи