Пока мои купаются на море Я решила срочно смотаться в отель и выписать туристам документы.поднимаясь по ступенькам долбанулась со всего размаху об ступеньку ногтем. Судя по всему , ноготь наполовину треснул. Со спящей в коляске Софой доковыляла до столика..в глазах темно от боли. Прибежала врач обработал и приложила лед...дала обезболивающую таблетку. Сижу загораются, пью кофе жду своих с пляжа. Придут, поковыляю делать повязку.
Все такие душевные подбегают, предлагают помочь:) Но я не шевелюсь, потому как если проснется Софико, то будет весело:))))
