Войти

Все таки моя работа меня убьет :))

Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

У нас Лизаветы этим летом в Турции умудрилась в дверь ногой как то врезать, да и ноготь то в другую сторону и вывернулся((( писец кровищи столько было... Конечно ж ноготь полностью отошёл ( тоже кстати на большом пальце)через недельку весь) так что моя дорогая, крепись! Мы бабы сильные, заживет и не вспомнишь через месяц)

Как ты себя чувствуешь? Тапки купила?

0
03.10.2015

Ага...хожу хромоножкой

0
03.10.2015

Это где это вы купаетесь и загораете? На южном побережье солнечно?

Мы сегодня целый день мерзнем. Пытаюсь запустить котел, чтобы подключить батареи((.

0
03.10.2015

Алушта

0
03.10.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

скорейшего заживления

у меня так бывает, когда ногти слишком длинные стали

0
03.10.2015

Да пипец...погулял блин по Крыму..дня 2 нормально ходить не смогу..да еще и обувь вся на каблах ..поеду ща покупать тапки:)))

0
03.10.2015

Пиши, чем все кончилось - как теперь холить то?

0
03.10.2015
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Бедный пальчик! Здоровья ему!

0
03.10.2015
Прогулка по Porto mare 4* (Алушта, Крым) дары Крыма :) варенье из шишек и крымский сладкий лук

Похожие записи