дары Крыма :) варенье из шишек и крымский сладкий лук...что еще нужно для счастья:)

дары Крыма :) варенье из шишек и крымский сладкий лук
...варенье из зеленого грецкого ореха и варенье из кизила. и белый мускат красного камня (а лучше - пино гри ай даниль) для счастья еще! )))
0
06.10.2015
Ответить
Молодцы )приятного аппетита ,я такое и не пробовала )даже и не слышала ,из орехов да ,а из шишек нет
0
06.10.2015
Ответить
Мы в этом году в Архызе такое варенье купили, прикольное оно)
0
07.10.2015
Ответить
Варенье из шишек от кашля хорошо помогает) Сын с Сибири привозил , уже запамятовала откуда)
0
06.10.2015
Ответить
Ой, ялтинский лук, это даааа! Дочка привезла мне в этом году с отдыха)
0
06.10.2015
Ответить
О да, лук там особенный!!! Кажется, его как яблоки можно есть, такой вкусный!!!
0
06.10.2015
Ответить