Войти

дары Крыма :) варенье из шишек и крымский сладкий лук

...варенье из зеленого грецкого ореха и варенье из кизила. и белый мускат красного камня (а лучше - пино гри ай даниль) для счастья еще! )))

0
06.10.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

варенье из шишек )и как вкусное

0
06.10.2015

Ага...:) сидим жремс с чаем:)

0
06.10.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Молодцы )приятного аппетита ,я такое и не пробовала )даже и не слышала ,из орехов да ,а из шишек нет

0
06.10.2015
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Мы в этом году в Архызе такое варенье купили, прикольное оно)

0
07.10.2015
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

Ооооо, когда бывали на машине, всегда набирали этот лук!

0
07.10.2015
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Варенье из шишек от кашля хорошо помогает) Сын с Сибири привозил , уже запамятовала откуда)

0
06.10.2015
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Ой, ялтинский лук, это даааа! Дочка привезла мне в этом году с отдыха)

0
06.10.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

О да, лук там особенный!!! Кажется, его как яблоки можно есть, такой вкусный!!!

0
06.10.2015
Все таки моя работа меня убьет :)) Сегодня были в Воронцовском дворце

Похожие записи