..... в продолжении прошлого поста
Маша, спасибо! :) Ты настоящий друг!
Не могу не похвастаться, как стильно вышло

PS результат обещаю не публиковать:))))

..... в продолжении прошлого поста
Маша, спасибо! :) Ты настоящий друг!
Не могу не похвастаться, как стильно вышло

PS результат обещаю не публиковать:))))

Поржала! Жаль предыдущий пост только увидела.. сама на днях столкнулась с проблемой как собрать каки для дет. пол-ки ))) я к маме с этим вопросом кинулась..
Так она посмотрела на меня как на... хм-хм, неумную и сказала: " А пакет на дет. круг натянуть не пробовала?!" 
Я как то писала про Б. подругу, которая жила в квартире, где шел ремонт санузла. Со стула снималось мягкое сиденье, одевался пакет для мусора и ставилась сверху подобная сидушка для взрослого. Россия же...
Кстати, дочке буквально месяц назад собирала анализ в садик))))) У нее горшок, где часть для "био-материала" съемная и я ее ставила прям внутрь унитаза.
Ира, спасибо за пост!!! Я думаю многие себе на заметку возьмут. Отличная идея! Слава изобретательным мамкам с ББ. Вместе - мы СИЛА!!!!
Гениальная идея! Сама недавно так и не придумала как сей процесс осуществить
Вот за что я люблю бб... Всегда коллективный мозг подскажет какую-нибудь гениальную идею...
Оооо))) я тоже так делаю;))