Войти

Фото дня:)

Юлия
Москва

Можно ж через другие страны лететь... устроиться работать там в конце концов, раз любовь к дайвенгу такая. А карибы не могут заменить? Я ж заграницей никогда не была. Хоть и образованная Москвичка, а тот самый Тагил-колхозник которому на отдых никогда денег не было. То брата учила, то свекра лечила, то вот племянника двоюродного поднимаю. Вообщем-то кому надо тот найдет, поэтому наверное реальных возмущений по улицам нет!

0
22.11.2015

мдя..и откуда в людях столько комплексов...

0
22.11.2015
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва

Так ползи. Там всех с деньгами ждут, коли 8 жизней еще в запасе

0
21.11.2015
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

не понимаю этого...сдохнуть,нот отдохнуть в Египте.Чем человек сегодняшний думает? ..опой?

0
22.11.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

пешком пожалуйста))) пусть идет нткто не держит. Картинка зачОтная

0
21.11.2015
эту тварь для садика я шила 2 дня!!! Блин, девки лежат, не спят.....