Войти

Блин, девки лежат, не спят.....

Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Ну хоть утка здорова)))

Ирин, мы тут тоже болеем обе, доктора приходили и все говорят, что ингаляции до 17:00 нужно делать. Не спросила, правда, с чем это связано, но вот так, даже для взрослых)

0
22.11.2015
Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск

Если позже, ночью будут кашлять и не спать.

0
22.11.2015
Innochik
Димуля, 16 лет 2 месяцаКирюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Если позже делать будете кашель будет сильный ночью. Я на себе проверила)

0
23.11.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Я не знала, а с чем это связано знаете?

0
23.11.2015
АнЮткА
Виктор, 16 лет 5 месяцев Москва

с тем, что мокрота разжижается и усиливается ее отхождение, а естественная реакция организма избавится от нее это кашель.

0
23.11.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
23.11.2015
Innochik
Димуля, 16 лет 2 месяцаКирюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Я сама не знаю почему так))). Старшему сыну с лазолваном сделала ингаляцию и спать положила, бедный ребёнок замучился, всю ночь с кашлем. А потом мне врач сказала, что после 18.00 точно нельзя делать.

0
23.11.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
23.11.2015
anna
фике, 19 лет Раменское

Амбробене начнёт стимулировать продуцирование мокроты. Надо закапать капли в нос, сделать ингаляцию с нафтизином и дать антигистамин.в каплях.

0
21.11.2015

учту:) но всегда после амбробене через полчаса откашливались и спали:)

0
21.11.2015
anna
фике, 19 лет Раменское

Скажи, пожалуйста, а ты пользуешься небулайзером с беродуалом, или с пульмикортом?

0
21.11.2015

чегоооо?:)))

0
21.11.2015

Эти лекарства сильные!!! И при обычном кашле их лучше не использовать!!!

0
22.11.2015

Дд!я не по теме..вы квартиру в лукино купили или в др месте решили?помню вы рассматривали там..

0
22.11.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

И у нас мля с утра 37,8 отменился поход в театр на Красную шапочку и сад , до свидания все планы ((( неделя в саду

0
22.11.2015
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Мы этим переболели в октябре, только небулайзером и спаслись. А муж и я оба на антибиотиках недели сидели. Так что сами не заразитесь.

0
22.11.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот, блин, и вы туда же((((. Выздоравливайте скорее!

0
22.11.2015

Поправляйтесь! У нас вообще школу на карантин закрыли на две недели, вспышка пневмонии.

0
22.11.2015

Выздоравливайте,у нас тоже лазарет... все..

0
22.11.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Вот же блин( Лечитесь.

0
22.11.2015
Фото дня:) Мдя....

Похожие записи