Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

АФИГИТЕЛЬНЫЙ соплетотсос :)))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Однажды, отчаявшись бороться с детскими соплями, я купила долфин. Похожая штука в общем-то. Сначала была эйфория. СТОЛЬКО вышло из детского носика. На второй-третий день ребенок пожаловался на сильную боль в ухе. Это, как я потом узнала, является частое осложнение от подобных аспираторов.

В общем, долфин полетел в помойку.
Таким образом, мое мнение, что и с этой штукой лучше бы поосторожней.

0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дольфином надо правильно пользоваться....сначала надо нос чистить от соплей, потом сделать что бы свободно дышал и только ТОГДА промывать:) а иначе да, часть соплей с водой под давлением в ухо уходит

0
29.11.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я так и делала. Сначала аквалор/аквамарис/сморкаемся, потом долфин.

Мне сложно спорит, Ирина. Я не владею информацией, знаниями, не медик, у меня только есть собственный опыт. Про который я написала.

И я поняла, что долфин и эта штука - разные вещи. Но все равно, я бы была поосторожней. А еще бы спросила мнение ЛОР-врача.

0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну про соплеотсос врач сказал хорошо... даже полезно...так а какая разница я вытягиваю или пылесос... по долфину, я им пользуюсь только когда ребенок уже в в состоянии сказать, что при промывание на ушко давит ( это чувствуется).... а так обычны шприцом вливаю.

0
29.11.2015
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Пару раз пользовалась долфином. Перед использованием лор говорил сосудосуживающее обязательно, иначе с ушами проблемы будут. Аквалор, аквамарис не снимут хорошо отек.

0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и долфин это не аспиратор а промывальник...аспиратор это когда отсасывает, а долфин промывает:)

0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Затекает в ухо из Долфина, поэтому и осложнение.

0
30.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

С Долфином надо очень осторожно. Для моего сына просто спасение - 2 года с ним и ни одного отита

0
30.11.2015
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Зеленоборский

Ира,спасибо за инфу....даже не слышала о такой вещице))))

Куплю обязательно.

Мы Долфином пользуемся тоже,очень выручает.

0
28.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лучший аспиратор! Проверен не на одном ребенке :)

Действительно безопасный (пользуйтесь правильно) и эффективный очень.

0
03.12.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

А моя боится пылесоса,как огня,до истерики,даже не показывай((

Я ей сколько соплей отсасывала,а только впервые заболела.До этого 3 раза ОРВИ было-проносило.
0
29.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

а у меня пока доча отказывалась сморкаться - мы колпачок от обычного распиратора прикладывали к пылесосу, вклучали, он присасывался - и на секунду к каждой ноздре, мне кажется, до желудка все высасывал)) страшно, конечно, но как еще быть.. если от распираторов я стопроцентно заболевала следом.. а сморкаться она ни в какую не соглашалась.. потом покапали протарголом как-то.. теперь только при упоминании коричневых капель - доча согласна сморкаться))))

0
29.11.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы долфином спасаемся) но я другое хотела написать, Софа с Алисой очень похожи своей экстримальностью, как мне кажется. Вот уже который раз это подмечаю)))

0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дык долфин хорошее дело, но вот если после него еще и отсосать остатки, ваще супер:)

0
29.11.2015
Москва

нареканий нет? заказала сегодня себе. сопли задолбали

0
28.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нет

0
28.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

у нас такой же приборчик дома. Про ЛОР-врача - сегодня делали промывание носа у врача. Так они тем же способом промывают. Мы моем: брызгаем в каждую ноздрю, а потом пылесосом высасываем. Врач даже жестче делала сегодня: из шприца вливает раствор в одну ноздрю, а из второй пылесосом отсасывает. Врач- кандидат медицинских наук, если что.

0
29.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В своё время хотела мелкому такой купить,но что-то меня связь с пылесосом не вдохновила.эх,зря ,видать...)

0
29.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нам аспиратор это врач советовал...я не могла его не где найти..а потом забыла про него а сейчас я работаю в детском магазине(ВотонЯ) и там каждый второй приходит за этим аспиратором.....

0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Да, да, отличная штука. А пылесос на самую малую мощность надо поставить и совсем не страшно.

0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Да , шикарна вещь! У меня больше голая до этого отривин был. Их даже и не сравнить! И сначала тоже попробовала на себе ))

0
29.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

супер вещь! пользуемся ею уже месяца3. не нарадуюсь.

0
29.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Я работала в дет.инет магазине. Самая покупаемая вещь в сезон была!

0
29.11.2015
Мама девочки (13 лет) Махачкала

У нас такой же!Правда,ротовой отсос-это одни мучения)))а этот очень эффективный!

0
29.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Давно хотела попробовать ))) Репостну, чтоб не забыть.

0
29.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Давно смотрю на него))

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

пользуемся уже 2 года ,ВЕЩЬ!!!!!!!!!

0
30.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У нас такая же, незаменимая вещь!!!!

0
29.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

надо попробовать

0
29.11.2015
это стандартная порция Софы:) твою дивизию! !

Похожие записи