В смысле мой тухас:))))
Вчера приключилась очередная жопа на жопу:))) парапроктит, мать его. Не дожидаясь осложнений до скорой, как в прошлый раз 7 лет назад, порылась в инете и рванула в платную на консультацию. (Гос. Амбулаторно такие вещи не делают, а оставить Софу с папой на несколько дней нереально). Короче, у меня как всегда, сходила блин за хлебушком. Оперировать сказали срочно и сразу. Эпидуралка,анализы,бла бла бла....не прошло и получаса, как я звонила домой с рассказом о том, что приеду как только ноги отойдут:))))
Было весело...молодой симпотишный анастазеолог развлекал картинками на телефоне. 2 колоритных армянина что то там делали между ног, я просила зачикинить это все в инст но получила отказ :)))) Сегодня нажарила котлет:) Ходить еще больно, но терпимо. Сидеть за компом еще не могу, так что тычу вам в телефон пальчиком, с приветом
Ваша Сампара:))) с дырявым задом:))
Ну ты жжёшь как всегда...