Войти

Софа тусит...

Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

У тебя очаровптельные обе девочки! Вот в чем секрет:))) постоянных улыбок? :))) Софа кстати сильно повзрослела с того момента, как как то тётя не дала ей убежать в Караганду:))

0
01.12.2015

Ты караганду с Кардаменой не попутала?:)

0
01.12.2015
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

Да ну) Кардамена была близко)) ..наверное у меня сейчас Караганда признак дальности расстояния))). Поймала себя на том, что в последнее аремя когда водитель маршрутки останавливает где-то хорошо так не доезжая до остановки, мне хочется спросить - а почему не в Караганде?))

0
02.12.2015

А улыбки...ну это видимо генетическое:))) Я же ржу над резаным британским флагом:))))

0
01.12.2015
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва

такая у неё улыбка)))

0
01.12.2015
Мирра
Планирую Екатеринбург

Вот она на всех фотках-улыбашкина такая)))) Это круто)))

0
05.12.2015

Вам надо где-то посниматься. Таким позитивом надо делиться с миром))

0
02.12.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Колготы имеют свосйство садиться после многочисленных стирок, а Софа-ходячий позитив

0
01.12.2015
Анна
Никитка, 14 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Москва

Голливудская улыбка)

0
02.12.2015
Опять порезали на британский флаг.. Ржууууу :)))

Похожие записи