В колготках, которые носила Ева в 3 года.... однако;))

PS Чумазая ибо мать лежит, а отец чаек дает без слюнявчика::)
В колготках, которые носила Ева в 3 года.... однако;))

PS Чумазая ибо мать лежит, а отец чаек дает без слюнявчика::)
У тебя очаровптельные обе девочки! Вот в чем секрет:))) постоянных улыбок? :))) Софа кстати сильно повзрослела с того момента, как как то тётя не дала ей убежать в Караганду:))
Да ну) Кардамена была близко)) ..наверное у меня сейчас Караганда признак дальности расстояния))). Поймала себя на том, что в последнее аремя когда водитель маршрутки останавливает где-то хорошо так не доезжая до остановки, мне хочется спросить - а почему не в Караганде?))
А улыбки...ну это видимо генетическое:))) Я же ржу над резаным британским флагом:))))
Вам надо где-то посниматься. Таким позитивом надо делиться с миром))
Колготы имеют свосйство садиться после многочисленных стирок, а Софа-ходячий позитив