Ржууууу :)))

Спасибо,Ира ! Кеды есть,фотоаппарат тоже- я на правильном пути!!! 
0
02.12.2015
Ответить
Ещё и фамилию сменить))) коротко и загадочно. Безумно, истово и ярко!:)))
0
01.12.2015
Ответить
Москва
надо объявить конкурс с репостами на безумный псевдоним )))
0
01.12.2015
Ответить
бизнес,мать его,искуство давно уже умерло и только иногда кое где-то проглядывает
0
02.12.2015
Ответить