Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А я то лох! за 7500 взяла!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Скорее всего, это Вайлдберриз или лямода и иже с ними. Сайты, где цены половинятся по промокодам + доп скидки. Ни один адекватный человек не отдаст столько за Борелли. Расчет идет всё же на более-менее массовые покупки, а не единичные "на дурака".

0
12.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да там если даже все что можно вычесть все равно 16 000 выходит:)))

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пардон мой Франсе, дохрена))) спасибо закупкам! Хотя мое мнение - 7500 - это реальная цена Борелли. Без учета курса юани)) мне они очень нравятся по качеству, но надо смотреть правде в глаза - это псевдо-Италия.

0
12.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну не псевдо по 7500 не стоит :))))))))

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Смотря как скидки ловить. С нынешними курсами уже сложнее, но все возможно))

0
13.12.2015

У нас в Кенгуру Борелли столько и стоит. Мы дураки)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Есть второй вариант - очень богатые люди, не смотрящие на цену)) можно выбирать)) В наше время интернета и международных доставок, в кенгуру можно исключительно потрогать-померить, а платить три цены за те же вещи совершенно необязательно.

0
13.12.2015

И не дождаться посылку))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С того же Yoox не может не прийти, и 100% оригинал. И таких сайтов немало.

0
13.12.2015

Посылки по дорогек не теряются?)

Частенько мне такие посты попадались, особенно что касаемо Почты России.
0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Там ЕМС везет, все строго, хотя в общем-то тоже ПР. Мы который год всей семьей заказываем, ттт. Вы из Москвы? У меня есть пара оргов по Борелли, с одной девушкой уже давно знакома и заказываю - надежный и приятнейший человек. Если нужно, в лс напишу.

0
13.12.2015

Нет, из региона.

Далеко до нас)
0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Понятно. Если что, посылки можно страховать на полную стоимость - это 4% от суммы оценки. Но если принципиально нравятся магазы и жаба не душит - конечно, почему бы и не Кенгуру ;))

0
13.12.2015

))))

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Я по-вашему вообще сильно рисковая: покупаю ч/з Авито, присылают Почтой России. ТТТ! - За десяток покупок еще ни разу не "кинули". И на Почте самой обыкновенной ничего не теряется.
Хотя - помню себя - в 2012м, когда впервые заказывала коляску ч/з интернет-магазин и очень волновалась, что получу шиш.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Блин да дождитесь Вы рождественских скидок и будет вам счастье!!! Я обычно на год-два вперед беру,что не подойдет всегда продать можно или мелкой оставить.

0
14.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а в чем ходить сейчас?:))) я вот планировала что Соня будет 86..купила...а она пухляк и надо 92:))) как угадать:) Ногу планировала 21 ( у евы так было) а у софы 23 в итоге:))) Я не представляю как можно планировать на год вперед:)

0
14.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну как брать побольше размеров со скидками не так жалко пролететь да и продать можно всегда потом

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот, единомышленник)))) я тоже беру на скидках все на вырост несколько размеров, а потом в сезон продаю то, что переросли. на этот год брала 86 и 92 сыну, в итоге носим 92, а 86 продала. и с зимней обувью также)))

0
14.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мои вообще растут ,как на заказ,редко ошибаюсь. И себе за милую душу беру,особенно когда -70%-90%

0
14.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Скажите, а где вы такие скидки находите?
0
15.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

В разных магазинах в той же Мегги,после рождества начнутся,мониторьте,я в том году много чего ухватила

0
15.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это когда детям уже 5-6 лет...тогда да, можно планировать:)))

0
14.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А они когда? В конце января?

0
14.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да и в основном конечно на зимнюю одежду,хотя я и пальто осенние видела и всякое разное

0
15.12.2015

Я лох, за столько и покупаю (что красненьким обведено)

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я вообще жуткий лох! Я бы и за такую цену не взяла. Зато мои дети в саду в снегу (т.е. грязи) валяются, а некоторые стоят и пошевелится бояться. Не дай бог что-то порвется или испачкается. Сама слышала как одна мамочка кричала на ребенка, чтобы в снег не валилась как моя. Год - два относят и на помойку. Даже не жалко.

0
13.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Тань, ну а что брать? ну найду за 3-4 то что после второй стирки в говно будет..да и не в этом дело даже... есть возможность-куплю, не будет возможности не куплю... а жалко не жалко...ну а что прожрать в ресторане за вечер 5 штук это нормально а купить дитю костюм за 7 это дорого?:)

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну говорю же - лох я. Я и поужинать дома и куртку не выше трешки куплю. Зато у меня дом строится на даче и на квартиру деньги копятся. А стираю я 1 раз в неделю точно, а бывает и два раза. Ничего с ними не становится. Тут нам бабушка подарила куртку для Вики из ЗАРЫ тысяч за 5-7. Доча по обычаю её изгваздала в первый же день, а она белая. Я её постирать, а по ней жёлтые пятна пошли. Пришлось перестирывать. Слава богу отстиралось, но конечно пух чуток свалялся. Короче зареклась я дорогие вещи носить. Жалко мне.

0
13.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Тань ну каждый по своему бабки трынькает:) кто то ремонты каждый год делает и дома строит, а кто то катается по загранкам и шмотье покупает :)))) Тут же главное что! что бы бабки были на то, на что мы их хотим трынькать:)

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

😊

0
13.12.2015

У некоторых и куртки дорогие и дом с квартирами не по одной штуки.... Каждому свое.

0
14.12.2015

Знаю мамочек которые и в дешевой одежде детям валяться в снегу не разрешают И песок в руки брать, перчатки за 3 рубля испачкают. Так что, это не от цены зависит, а от мозгов.

0
14.12.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

это в белорусских рублях плюс у них сегодня скидка 33% в мобильном приложении или 31% на сайте, плюс скидка клиента 20% , думаю, она у тебя 20 %

0
13.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

со всеми скидками 15 000:)))

0
13.12.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я в мобильном все заказываю

22.000 - 33% = 14740 - 20% = 11792 руб.

0
13.12.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а если брать такой же красный, то со всеми скидками 17580-33%-20% = 9422 руб.

Хотела я б посмотреть, кто это за 22. 000 покупает.
У меня вот жена брата в детях отхватила керри люкс прошлогодний за 3500, я чуть не застрелилась, я его в том году за почти 7000 до скачка евро брала. Но там размеры были до 86
0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Ох я то же в закупке к одному пальтишку присматриваюсь, уж очень у них модельки красивые! Но сейчас даже 7 нет )) все на др потратили )

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

не ври... на костюм из Баона, для своей попы:)

0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот недавно пристраивала неподошедшее по размеру пальто марки L3v, купленное по предзаказу на родном ББ за 8500. Тоже аналог Борелли, типа сшитое во Франции. На сайте Бэбакидс оно было в продаже за 17000. Так мне звонил народ с авито и первый вопрос был, почему так дёшево, оригинал ли это или подделка , раз продаю в два раза дешевле. Мол, в чем подвох? Мне реально было жаль этих людей, так как они просто не понимают стоимости вещей и видно готовы все же выложить 17 тыс за то, что стоит в половину цены.

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вайлдбериз...и ведь покупают.Ира,а ты в закупке брала?

0
12.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

из наличия

0
12.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

В Аутлете на Белой Даче есть Магия Детства, цены намного дешевле чем в магазинах. Куртки и комбенз Борелли бывают по 5-6. Летом брала пух на 13 лет за 4500. Можно звонить в магазин, очень любезные девочки продавцы проинформирует о наличии размеров.

0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Рязань

Вообще охренели!!! Ну ладно 12-15.000,но 22????? А я тоже по лоховски тут на ББ ухватила пальтишко за 5500))))) вчера как раз забрала, не нарадуюсь)

0
13.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и цены((((особенно фигею от нашей российской обуви ...про Испанскую вообще молчу по 7-15 тыс (

0
12.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Днвочки, щас в магии детства скидки 50% начнутся) чуток даж дешевле будет)))

0
13.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А я лох лоховский, я вообще за такую цену не покупаю

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В аутлете видела за 3,5-4000 месяц назад.на девочек много расцветок было и размеров.

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Открою маленький секрет - Вы купили по закупке :) всем бы быть такими "лохами" :))))

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ирин, а не подскажешь закупочку)))

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

это пуховик?

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Жесть цены...

0
12.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Блин, и кто-то ж покупает!

0
12.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну да, так он и стОит в магазинах.

0
12.12.2015
:) Новый год на Кипре/ATLANTICA MIRAMARE BEACH 4*

Похожие записи