пришли подарочки:)

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
я в 2005-ом готовое ООО купила, что бы не возится:))
0
24.12.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Понятно. У меня тоже второй день прием подарков от партнеров и контрагентов)
0
25.12.2015
Ответить