Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

мля!!! :)

Мама девочки (16 лет) Зеленоград

.....и как можно быстрее)

я б уже где угодно купила, не представляю как жить в однушке с двумя детиьми...

0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я не представляю как жить за МКАД :) вот правда:) у меня отличная трешка в Ростове, я тогда лучше туда уеду чем за МКАД:)

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А вот я не представляю как жить в Москве,у меня кВ на коломенской и там нет ни одной нормальной спортшколы,секции...без машины на оленях ехать и ехать до ближ бассейна,а живу в Чехове и в 10мин олимпийский бассейн, витязь ледовый дворец, секции Спортивные,рядом школа дзюдо,шахматы и все в 20мин от дома...

0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а у нас в медведково все есть:) от района крепко зависит ( раньше на новослободской жила, без комментариев:))) )

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да,возможно!особенно когда дети появляются начинаешь на этот аспект обращать внимание)

0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я на самом деле очень хочу район марьиной рощи....вот там и присматриваемся...там еврейский центр рядом, а моим детям туда путь прямой на кучу халяв:))))) ну и сам район в целом по цена-качество устраивает..только вот единственная 17-ти этажка, которая норавится, там фиг впоймаешь квартиру:)))

0
25.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оч. хорошо знаю этот район, у нас дача недалеко от Чехова. Летом, когда каждую пятницу мы от Юго-Западной до Чехова по пробкам едем по 3 часа, я думаю, какое счастья, что мы живет там, где ходит метро))). Честно, не представляю, как каждый день на машине или электричке от Чехова в Москву на работу добираться...
0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не все работают в Москве)))) а у нас дача в 6км от дома) поэтому мы живем без пробок. Так как в Москву едим в выходные развлекаться в противофаза пробок. А если муж едет на собрание в Москву то возвращается поздно и с савеловской 1,5часа доезжает домой в чехов. Все просто))) это дело восприятия,я с юга муж с Перми мы все жизнь с ним меняем города и для нас нет страха перешагнуть за мкад))

0
25.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да я вроде тоже не из Москвы, город поменять не проблема, работу поменять сложно))) 1,5 часа - это просто супер, мы из дома на Октябрьском Поле даже ночью до Чехова никогда не доезжали
0
25.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

шикарно жить, Ир, поверь! все от района зависит и от близости метро, и от кол-ва народу

0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Истра, Басманный, перемкад, недомкад... однофигственно холодно везде.

Однозначно выбрала бы трешку в Ростове. Там хоть тепло. )))

0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я от туда из за тепла сбежала:) потому как выжить в теплом влажном климате достаточно сложно:))) влажность зимой из -5делает ощущение как в москве при -20, а летом при +30 нереально дышать:)

0
25.12.2015
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

ну вот я выросла в Москве и когда уезжала сюда мне тоже так казалось...что за мкадом жизни нет) теперь мы могли бы запросто переехать обратно, но желания ни малейшего, жить и растить детей тут идеальное место) Может это дело привычки, а может ты замкадье плохо рассмотрела...

0
26.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Так ты же вроде в Медведково хотела изначально? Все уже запросы растут? ))

0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну если говорить о том что я реально хочу, то естественно кремль:)))))

0
25.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

только хотела написать, что боюсь думать, какое же желание возникнет, когда будет возможность купить квартиру на Басманной, а ты прям сразу отрезала )

0
25.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Ирина, а что Басманный хороший район? Смотрю по карте кругом каменные джунгли... Мы тожеприсматриваем недалёко от бауманки муж планирует там работать уже и Лефортово смотрели .. Мортон Петр 1 не смотрели ?

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Подожди чуть чуть,рынок недвижки в будущем году сильно просядет(да и уже крепко на коленки присел)и возможно кВ на басманной уже будет по карману)...

0
25.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это вряд ли

0
25.12.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я родилась и выросла в Истре :))))

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск

Преееекрасный тост:)

0
24.12.2015
пришли подарочки:) ой не могу!!:))))

Похожие записи