Я имею возможность купить квартиру в ЖК "Малая Истра", но не имею желания, я имею желание купить квартиру в ЖК «Басманный» но СЦУКО, не имею возможности!
Так пусть же в новом году наши возможности совпадут с нашими желаниями:)

Я имею возможность купить квартиру в ЖК "Малая Истра", но не имею желания, я имею желание купить квартиру в ЖК «Басманный» но СЦУКО, не имею возможности!
Так пусть же в новом году наши возможности совпадут с нашими желаниями:)

.....и как можно быстрее)
я б уже где угодно купила, не представляю как жить в однушке с двумя детиьми...
я не представляю как жить за МКАД :) вот правда:) у меня отличная трешка в Ростове, я тогда лучше туда уеду чем за МКАД:)
А вот я не представляю как жить в Москве,у меня кВ на коломенской и там нет ни одной нормальной спортшколы,секции...без машины на оленях ехать и ехать до ближ бассейна,а живу в Чехове и в 10мин олимпийский бассейн, витязь ледовый дворец, секции Спортивные,рядом школа дзюдо,шахматы и все в 20мин от дома...
а у нас в медведково все есть:) от района крепко зависит ( раньше на новослободской жила, без комментариев:))) )
Да,возможно!особенно когда дети появляются начинаешь на этот аспект обращать внимание)
я на самом деле очень хочу район марьиной рощи....вот там и присматриваемся...там еврейский центр рядом, а моим детям туда путь прямой на кучу халяв:))))) ну и сам район в целом по цена-качество устраивает..только вот единственная 17-ти этажка, которая норавится, там фиг впоймаешь квартиру:)))
Не все работают в Москве)))) а у нас дача в 6км от дома) поэтому мы живем без пробок. Так как в Москву едим в выходные развлекаться в противофаза пробок. А если муж едет на собрание в Москву то возвращается поздно и с савеловской 1,5часа доезжает домой в чехов. Все просто))) это дело восприятия,я с юга муж с Перми мы все жизнь с ним меняем города и для нас нет страха перешагнуть за мкад))

шикарно жить, Ир, поверь! все от района зависит и от близости метро, и от кол-ва народу
Истра, Басманный, перемкад, недомкад... однофигственно холодно везде.
Однозначно выбрала бы трешку в Ростове. Там хоть тепло. )))
я от туда из за тепла сбежала:) потому как выжить в теплом влажном климате достаточно сложно:))) влажность зимой из -5делает ощущение как в москве при -20, а летом при +30 нереально дышать:)
ну вот я выросла в Москве и когда уезжала сюда мне тоже так казалось...что за мкадом жизни нет) теперь мы могли бы запросто переехать обратно, но желания ни малейшего, жить и растить детей тут идеальное место) Может это дело привычки, а может ты замкадье плохо рассмотрела...
Так ты же вроде в Медведково хотела изначально? Все уже запросы растут? ))
ну если говорить о том что я реально хочу, то естественно кремль:)))))
только хотела написать, что боюсь думать, какое же желание возникнет, когда будет возможность купить квартиру на Басманной, а ты прям сразу отрезала )
Ирина, а что Басманный хороший район? Смотрю по карте кругом каменные джунгли... Мы тожеприсматриваем недалёко от бауманки муж планирует там работать уже и Лефортово смотрели .. Мортон Петр 1 не смотрели ?
Подожди чуть чуть,рынок недвижки в будущем году сильно просядет(да и уже крепко на коленки присел)и возможно кВ на басманной уже будет по карману)...
А я родилась и выросла в Истре :))))