Пост завтра сваяю, спать хочу умираю:)
Июнь от 100 000 за троих, 9 ночей полупансион ( есть завтраки и полный пансион) . Пока только картинка, но вы его и так знаете:) 

Пост завтра сваяю, спать хочу умираю:)
Июнь от 100 000 за троих, 9 ночей полупансион ( есть завтраки и полный пансион) . Пока только картинка, но вы его и так знаете:) 

Почти в два раза, если не ошибаюсь. Но оно и понятно
его чуть не закрыли после прошлогодней распродажи..понаехал очень простой народ ( ну не хочу никого обидеть) и сильно покалечили отельчик. Они замазывают раны и поднимают цену
ну че рассказывать...та же песня что и в калисте, когда она по 120 продавалась...люди они разные, и соц. положение конечно не имеет отношение к культуре, но отчего то так получается, что когда приезжаете много людей с более низким достатком, отели потом ремонтируют...
В прошлом году дети с папой на недельку туда летали в июле, до сих пор вспоминают и просятся. Хотя конечно это из-за парка.
Можно цену на 2 недели первая половина сентября 2 взр и 2 детей, 4 года и инфант. На 2 недели все включено
с 01.09 на полном пансионе ( все включено нет) 200 000
А можно и мне цену на полный пансион на две недели 2 взрослых и 1 реб 5 лет. на июль, август.
188 000 руб. без перелета
А 100 000 это с перелетом и трансфером или только сам отель?
ДД! Можно посчитать с 1 по 7 мая, 2 взр + ребенок 2 года с питанием)
А можно на 2 взр и 2 реб (2 и 5 лет) посмотреть его в июле на 10-14 дней?
Отличный отель, кто с детками сказка!