Уберите нафиг!!! Накликаете!!! ЧУР МЕНЯ !!!! #ШООПЯТЬ


Уберите нафиг!!! Накликаете!!! ЧУР МЕНЯ !!!! #ШООПЯТЬ


Даже мне по ходу нужен
а ты шо...особенная :))))))))
Мне это. Ну того самого не с кем делать
я тя умоляю :) дурное дело нехитрое
Да даже маньяк испугаться может когда я с детьми домой прусь в ночи. Связываться не захочет)
Там ниже уже одна о маньяке мечтала:) Теперь вот ты:)))))
Говорю же не с кем))
Приезжай на пьянку, я тя научу, где счастья разового искать:)))))))))
А время где брать? Где это добро брать я и так знаю)))
Приезжай на пьянку с добром я двери в сортир придержу и постою на шухере:))))))))))
Ну тебе то ладно, мне пришло это предложение....хоть бы фильтр возрастной поставили, что ли.
ой, можно блин подумать:) меня вона мать в 43 родила и не жжужала :))))
Ну, если только налет переживу..:-)
песенку знаешь? гоп стоп-бабушка здорова и мечтает снова,пережить налёт!!!!
не...нас тут таких много:))))
я 3 раза не хотела...а хренля толку:)))
Ну, ты ж рисковая и отчаяная. Другой такой не сыщешь. По тебе нельзя равняться)
Я тоже увидела у подруги одной и не поняла-вроде она не собиралась)Оказывается,тут у всех)))
вот вовремя пост на глаза попался))) было глаз задергался, а оказывается не одна я такая с этим списком
да-да-да, у меня первая же мысль при открытии ББ была )))
вот-мне плохо стало-думала только мне Щастье привалило..
вот и у меня те же мысли были...по ходу список нужен всем на бб