Сегодня, дабы накормить семью, я изрядно потрудилась....
Я ЧИСТИЛА МНОГО КАРТОШКИ :))))
А вообще, это один из моих любимых ....Особенно ценен, когда вдруг кто-то должен нагрянуть в гости. Времени минимум, пожрать от пуза хватит всем :)
Короче...картоха+шашлык из бедра петелинка:)))



режим кружками толстыми...выкладываем в протвинь..немного воды и сверху шашлык
в духовку на часок и на выходе имеем корыто корма :)))) Вселяющее в семью иллюзию долгой и старательной готовки :)

+ бесценное для детей ведро пластиковое :)))

