Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Типа рецепт...

Мама девочки (16 лет) Тула

Я с Петелинкой два раза нарывалась на некачественное мясо, причём по датам свежее было.


0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

смени магазин

0
24.03.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Так в разных. Глобус и МЕТРО. Не в местных же рыгаловках покупать - там точно отравишься.

0
24.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Даа... Петелинка испортилась, у меня такая же фигня (( В поисках альтернативы

0
25.03.2016
Москва

а я часто покупаю петелину и не только само мясо, но и всякие новинки, вот очень нравится курочка в спец пакетах для запекания, уже и соу готовый, только в духовку и готово)

0
27.03.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Кажись, это производитель мухлевал.

0
24.03.2016
Москва

да, согласна, смените магазин и внимательно смотрите на упаковку, чтобы без повреждений была и конечно на даты выработки и сроки годности смотрите

0
27.03.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Какой нужный совет. И как я раньше жила без вас! Может мне и город сменить - склад ритейлеров всё равно один.?))))

0
27.03.2016
Москва

очень часто отдельные магазины даже самых крупных сетевых супермаркетов не соблюдают условия хранения и получается что в одном перекрестке птица свежая как должна быть, а в другом нет... и таких примеров достаточно

0
27.03.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Это в Москве, а у нас вряд ли.

0
27.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Ира, в след. раз попробуй не в противень, а в рукав для запекания. Потом еще и посуду отмывать не придется, и тоже очень вкусно получится))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

как сунуть в рукав 5 кг жратвы?:))))

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Ступино

А есть такие, которые не размерные, а прям длинное полотно, метра 3 вроде и просто отрезаешь сколько надо)))

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Легко!))

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

ооо, спасибо за рецепт ) завтра опробую. только блин Ир, не могу промолчать ))) противень )))))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Зануда:) Это из разряда шавермы:) В Ростове протвинь говорят:)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

ага, есть немножко ))))))))))))

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ОООО я обожаю такие блюда! Сунул-высунул ! Не,ну а как еще,когда два маленьких шиложопика с тобой рядом? Я о долгоготовящих блюдах уже и забыла))))))) Ой, Ирина,хорошо,напомнила мне- у меня же курица маринуется на балконе,почти уже сутки- пошла засовывать!

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ха! Да ты трудяга...маринуешь вон:))))

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

идея!

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

еще подобный рецепт - очень быстро, вкусно и красиво. беру вырезку, режу, отбиваю, в посуду для запекания, сверху кружки картохи, потом можно кабачки, или грибы, все что есть,в общем, можно. но можно и без них, сверху тертый сыр! Все! в духовку и наслаждаться

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А самое главное-такое полудиетическое (если не брать картошку в расчет)) - курица, да еще запеченая в духовке!... СПАСИБО! Воспользуюсь идеей!)))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

Спасибо за бесценную идею!!! Иногда нужно что-то быстрое и вкусное сообразить!

0
24.03.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Хозяюшка))))))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

яа яа..натюрлихъ:)))) Ева тоже так сказала:))))

0
24.03.2016

Мммм. Сделаю завтра в рукаве! Спасибо!

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Отличная идея!

0
24.03.2016
Джон Керри прибыл в Москву.. Девы..вот прям рекомендую

Похожие записи