Войти

Типа рецепт...

Я с Петелинкой два раза нарывалась на некачественное мясо, причём по датам свежее было.


0
24.03.2016

смени магазин

0
24.03.2016

Так в разных. Глобус и МЕТРО. Не в местных же рыгаловках покупать - там точно отравишься.

0
24.03.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Даа... Петелинка испортилась, у меня такая же фигня (( В поисках альтернативы

0
25.03.2016
Инна
Москва

а я часто покупаю петелину и не только само мясо, но и всякие новинки, вот очень нравится курочка в спец пакетах для запекания, уже и соу готовый, только в духовку и готово)

0
27.03.2016

Кажись, это производитель мухлевал.

0
24.03.2016
Инна
Москва

да, согласна, смените магазин и внимательно смотрите на упаковку, чтобы без повреждений была и конечно на даты выработки и сроки годности смотрите

0
27.03.2016

Какой нужный совет. И как я раньше жила без вас! Может мне и город сменить - склад ритейлеров всё равно один.?))))

0
27.03.2016
Инна
Москва

очень часто отдельные магазины даже самых крупных сетевых супермаркетов не соблюдают условия хранения и получается что в одном перекрестке птица свежая как должна быть, а в другом нет... и таких примеров достаточно

0
27.03.2016

Это в Москве, а у нас вряд ли.

0
27.03.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Ира, в след. раз попробуй не в противень, а в рукав для запекания. Потом еще и посуду отмывать не придется, и тоже очень вкусно получится))

0
24.03.2016

как сунуть в рукав 5 кг жратвы?:))))

0
24.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

А есть такие, которые не размерные, а прям длинное полотно, метра 3 вроде и просто отрезаешь сколько надо)))

0
24.03.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Легко!))

0
24.03.2016
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

ооо, спасибо за рецепт ) завтра опробую. только блин Ир, не могу промолчать ))) противень )))))

0
24.03.2016

Зануда:) Это из разряда шавермы:) В Ростове протвинь говорят:)

0
24.03.2016
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

ага, есть немножко ))))))))))))

0
25.03.2016
Жанна
Ванечка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 4 месяца Москва

ОООО я обожаю такие блюда! Сунул-высунул ! Не,ну а как еще,когда два маленьких шиложопика с тобой рядом? Я о долгоготовящих блюдах уже и забыла))))))) Ой, Ирина,хорошо,напомнила мне- у меня же курица маринуется на балконе,почти уже сутки- пошла засовывать!

0
24.03.2016

Ха! Да ты трудяга...маринуешь вон:))))

0
24.03.2016
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

идея!

0
24.03.2016
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

еще подобный рецепт - очень быстро, вкусно и красиво. беру вырезку, режу, отбиваю, в посуду для запекания, сверху кружки картохи, потом можно кабачки, или грибы, все что есть,в общем, можно. но можно и без них, сверху тертый сыр! Все! в духовку и наслаждаться

0
24.03.2016

А самое главное-такое полудиетическое (если не брать картошку в расчет)) - курица, да еще запеченая в духовке!... СПАСИБО! Воспользуюсь идеей!)))

0
24.03.2016
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва

Спасибо за бесценную идею!!! Иногда нужно что-то быстрое и вкусное сообразить!

0
24.03.2016

Хозяюшка))))))

0
24.03.2016

яа яа..натюрлихъ:)))) Ева тоже так сказала:))))

0
24.03.2016

Мммм. Сделаю завтра в рукаве! Спасибо!

0
24.03.2016
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Отличная идея!

0
24.03.2016
Джон Керри прибыл в Москву.. Девы..вот прям рекомендую

Похожие записи