Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Девы..вот прям рекомендую

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Попробуй еще Удачный (свх.им. Ленина) делает. Там мой самый любимый из черноплодки. Тоже весь натуральный и много всяких разных.

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а это что? по моему тоже самое:)))

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Неее, это Удачный день))) разные производители.

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ох ты ж блин:)))) удачный, удачный день..прямо таки апофеоз новаторства:)))

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ага)))

0
24.03.2016
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Москва

Можно встряну)) а где "удачный" покупаете? Тоже пробовала очень вкусный, но редко где встретишь((

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
24.03.2016
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Москва

УРА!!!! СПАСИБЕЩЕ!!!!!!))))))

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

В Твоем доме точно.

0
24.03.2016
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо))

0
24.03.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Я в билле сегодня купила.

0
25.03.2016
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо))

0
25.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Фуууу!! Мне не понравились!!!

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у тебя деревенские продукты в наличии:))) а я мучаюсь:)))

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ириша!!! Прости дорогая!! Забыла тебе сказать!!! Сейчас куры понеслись!!!))))) есть яйца,кролики и могу свинину привезти (но только для своих))))) весной ближе к лету мед будет!!! Грибочки есть,варенье,соленье!!! Правда,наливки нет!!! Не умею готовить!!! Хочу научиться и будем пробу снимать!!!))))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я свинину не ем:) я остальное куплю:)))) вот с наливкой...да...швах...

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Напиши,что хочешь и что нужно тебе и деткам!! Все организуем и привезем!! Летом исправлюсь ,сделаю наливку и попробую медовуху!!))))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

яйки давай..кролика....шо там еще? кролика с яйками:)))))

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Кролика с яйцами одного?))))

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да...куда мне их много то?:))) еще горибочков и солений и варени й...короче собери корзинку, и выставляй счет:)))

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ок! Договорились! В выходные поеду в деревню!!! Наберу корзинку и привезу!

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Солененького не хочешь? Огурцы,помидоры?)))) Могу грибочки привезти( только белые) Хочешь блинчиков напеку (домашних) с куриной грудкой,с творогом !!

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ХОЧУ!!!

0
24.03.2016

Я сама делаю компот, морс.

Магазинные соки - дерьмо.

При союзе были вкусные, а ща пить невозможно - химия сплошная и сахар.

0
26.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

соки дерьмо....а узвар этот хорош:)

0
26.03.2016

Я лимонад люблю Черноголовка и с нат.соком, забыла название)))

0
26.03.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

У меня муж любитель, а я че то не

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у тя жратва за полтос в месяц:)))))

0
24.03.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

2900 в день

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну прости обшиблась:))))

0
24.03.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Я уже две недели без неё, жру как лошадь

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

по мне так проще все это купить и заварить, мои только свойский компот пьют, в том числе и из сухофруктов

0
25.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

мне тоже нравится, но они все слишком сладкие для меня ) А Леха вообще пьет только воду обычно

0
25.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Я не покупаю уже. Мои ведрами его пить готовы. В Теремке каждый по поллитра берет и всем не хватает!

0
25.03.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

ООО!!! Мой муж просто фанат Груши Дичка и чернослива. Я сначала думала компоты какие-то и прям.. на любителя. А потом во вкус вошла, очень вкусные!
0
24.03.2016
Москва

А там ведь вроде Е-ки какие-то в составе?

0
24.03.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ешки сейчас даже в составе воздуха есть:))))

0
24.03.2016
Москва

Это точно)

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

мы в атаке такой все время покупаем

0
25.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Я тоже люблю их)

0
24.03.2016
Типа рецепт... Собачка ищет хозяев....чистая с прививками

Похожие записи