Вчера затарилась в утконосе, взяла на пробу разных узваров...литр по 45 рябчиков
Разные есть, я взяла всех на пробу: боярышник, шиповник, курага, чернослив...а
Нектары еще брала, но это на любителя.
ОФИГЕННО вкусные и натуральные ( я на вкус прям чую что не химия в отличии от компота агушевского)

