Женечка! Ты как всегда СУПЕР!:) Ев.А (детский и семейный фотограф)


Остальная красотень под катом...приятного просмотра :)























Женечка! Ты как всегда СУПЕР!:) Ев.А (детский и семейный фотограф)


Остальная красотень под катом...приятного просмотра :)























ну точняк ваш фотограф. А платье у Евы прям на нее сшито
Так на нее и шили:)))) по замерам:))))
да ладно?!они ж по размерам. Или у нее стандарт - будущая модель?"
там по размерам, но можно свои мерки дать
ага...за 65 баксов:))))))))))
да, типо фигня к стоимости. Все равно ж больший размер небось подгонят))))) а пока будет ехать вырастит. НЕе, тогда пусть наши мастерицы в ателье подгонят. У меня дочь карнавальный то ли испанский тол и итальянский новогодний костюм, рукав оторвала по шву, а ткань размохрилась. Наши мастерицы примкадные заделали так, что не отличить и сидит ровно
нееее:))) 65 это ЗА ВСЕ вместе с доставкой:))))))))))
аааааааааа, я думала 65 за свой размер, тогда круто
очень и очень красиво!!! чудные фото, это в веранде да? а кто фотограф Ир?
Не знаю что такое веранда:) Фотографа я указала в посте:)
Это студия так называется где вы снимались..вроде в веранде. Очень красиво
не, фотостудия Royal (Малая Ордынка, 14) - зал Prado.
Фотографии потрясающие,место,цвета,одежда,цветы девчонки излучают такую здоровую энергетику,одно удовольствие смотреть фото. Ира а кто платья девчонкам подбирал? ... И платья мммм загляденье😍
Платья я....У нас ради Евишниго платья все и устроено было:))) Куда такое еще, кроме как не на фото:)))
Ирин, красотища. прям ах!!!!
ты везде кроме одной фото обнимаешь Софу, а Евишна как бы сама по себе. она не ревнует?
неа..она у нас дама самостийная
Красивые вы девочки))
а цены у фотографа еще краше.... 
да ну:))))Очень умеренные цены..посмотри почем у других ХОРОШИХ фотографов :)))
Как вы милы! Девочки вне конкуренции! Последнее фото просто дивное! Покажи платья! Оба! Женя - фея! Фоты волшебны!
в смысле покажи платья?:) ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ:)
Ира, у тебя и девочек шикарные, солнечные улыбки и огонек в глазах!

красотень красотеньская!!!)))
господи, что за платье!
Очень нежная весенняя фотосессия получилась!!! 
Очень красиво! Хорошая подготовка, шикарная студия, отличный результат. Обожаю такие нежные фоточки.
Очень красиво) смотрела придирчиво)))) Фотограф и модели молодцы)
супер-супер! особенно в веночках фото понравилось ,феи))
Фото где Ева на фоне подсвечника классное.
Одним словом Прынцэссы!!!! красавицы вы девочки!!))
очень красиво. нежно, но при этом не скучно
чудесные фото! такие все нежные, девочки - как нимфочки!
Какие чудесные фотки. Старшая вообще фотомодель😄 😍
Красота! А девчушки то как быстро растут! 👍
Шикарные фото, вы ну оооооооочень красивые!
Все-таки синий и голубой вам с Евой очень подходят, зря на них гонишь)
Очень красиво, нежно и так по-весеннему!
Вы прям феи! Очень красиво! Как Еве платье идет!!!!!! 🌸🌸🌸
Красотища неземная. Вы все такие нежные и красивые.
Какие же вы красивые, девчонки!