+8, ну да, не май месяц-июнь! Сегодня собирала дочку в сад....реймовская кофта+сентипоновая куртка+ ПЕРЧАТКИ!!!! :)))
Ну а шо! Нормуль... Вот знаю же, что отдыхать нао из Москвы сваливать в июне, именно в июне тут дубарь, а в какой нить Греции лафа лафовая... дык нет же.. у нас в июне днюха и праздновать мы ее желаем дома и шоб тематически, да с новым нарядом, да с подвыподвертом...
Причем на днюху эту, у меня уходит минимум треть, а зачастую половина стоимости неплохой четверочки на алле...
А я все в мае рвусь ( из за вас любимых кстати, шоб вам подешевле было), потому как мне нефига в итоге не дешевле выходит:)))) Там за 50 евро, можно сделать шары и торт и хепибевздей в стереоэффекте
Как итог.... оплачиваю майскую поездку некупательно-прохладную, потом днюху на холоде..
Кто дурак? Сампара дурак!
Пожалуй пора пересматривать подход :))))
Хм...Хотела кратко пожаловаться на дубарь, а вышло многобукффф.... Бяда, несет меня, старею:)
