Войти

Московское лето.....

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

В Солнечном берегу сейчас +20, ночью +12-14, мы в куртках, дожди периодически, за 3 дня отдыха ни разу ни в море, ни в бассейне не купались, местные говорят, что аномалия и погода сошла с ума

0
07.06.2016

ой да прям:))) черное море в июне всегда такое:))) у них блин аномалия каждый год в одно время:)))

0
07.06.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тебе про погоду, а не про море, море +20, нормальное

0
07.06.2016

я тебе тоже:) имею в виду погоду на черном море

0
07.06.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дожди и+20 в июне в болгарии-это нормально?

0
08.06.2016

Мои бы согласились на шарик у моря вместо днюхи в дубаке хоть и тематической)))

0
07.06.2016

Свет, где фетр?:))) как забрать?:)))

0
07.06.2016

Завтра поеду на работу, потом закину

0
07.06.2016

тю..давай я курьера пришлю, че ты кататься будешь, борща один хер нет:))))

0
07.06.2016

Мне проще самой мимо тебя проехать, чем курьера караулить

0
07.06.2016

лето

)))))))))))

0
08.06.2016

мать че ты куришь?:))))))

0
08.06.2016

)))))))))))))

0
09.06.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Я думала что в Краснодарском крае и в Крыму в июне лето. Все рвалась из московского холода на весь июнь туда. Но сложилось только с 17, а подруга уехала сейчас в Судак. Дожди-ветер-я в шоке!!!! Надо, видимо, куда то в район Греции от холодов.

Так днюху Евину там-в Греции и праздновать-на поводу идешь с тематикой)))))
0
07.06.2016

дык у нас везде холодно в Июне, это я знаю:)))

0
07.06.2016
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот и давай следующий слет в июне! Теперь наши школьники в мае будут учиться, в июне каникулы! В компании друзей Ева согласится и в Греции праздновать!

0
07.06.2016

будем поглядеть

0
07.06.2016
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ирин, а у моей в июле день рождения и мы всегда отмечаем в Крыму, заранее готовлюсь в плане тематики если вдруг мадам что взбредет в голову, а в остальном там все получается дешевле. Давай в след году объявляй слет в июне, поздравим Евишну как положено с подарками и весельем:)))

0
08.06.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Я сегодня наблюдала сцену. Девушка зашла в электричку, ей уже заблаговременно занял место молодой человек. Оеа,укладывая зонт, его спрашивает: "Как тебе погода?". А он: "Ну так. Плюс 4 зимой, плюс 4 летом. Ровненько так!)"

0
07.06.2016
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Мне нравится уежать в 20зчислах мая.но на месяц в турциб раньше..тогла не так жарко и в москве лето))потом уежаю на дв..там к сентчбрю мож лето будет))но это пока декрет..в этом году июнь в москве..печалька..

0
07.06.2016
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

С Вашим характером и не уговорить дочь? )))))

0
07.06.2016

И тульское туда же. Сколько живу здесь - к холоду привыкнуть не могу.

0
07.06.2016
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

В Краснодаре тоже не очень летнее лето, но без куртки и перчаток :)))

0
07.06.2016
Любовь
Никита, 21 год Муром

да уж, сегодня дублон... и как бЭ весь июнь таковым будет... 20 не считаю теплом и летом)))

0
07.06.2016

ттт, в Адлере и в Красной поляне лето, или как минимум май

0
07.06.2016
Оргстекло на стол школьнику.... Это моя мечта! Однозначно!

Похожие записи