Второй день под моим руководством гуляем с няней:) она же мой бухгалтер вот уже как 17 лет:) с самого моего приезда в Москву.... влюбилась в Софу и изьявила желание отказаться от нескольких, подопечных фирм ( не включая меня конечно) и гулять с моим ребенком полдня :) Я счастлив, ибо другого такого человека, коиму доверяю аки самой себе в этом городе я не знаю:) Моя бы воля, я бы даже не ходила с ними, но увы, Софико требует привыкания (это блин не Ева).
Но надеюсь, что через недельку Софа будет ждать у двери с пакетом игрушек для улицы:)))
А у меня, наконец таки, появятся несколько часов для нормальной работы без аксессуара висящего :)
