Нет! Мне не показалось и не послышалось....
Сегодня позвонили и вежливый голос поинтересовался
- Здравствуйте Ирина Николаевна! У нас есть две группы на выбор. одна с 07:00, другая с 11:00, в какую Вам удобнее ходить...
Вот так вот :)

А это сегодняшний тортик со свечезадувом:)
