Войти

И так! По режиму ГКП

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

У нас одна группа и с 9 , с 7ми это пипец особенно зимой, а с 11, это одну отвёл, вторую через час из школы забирать, а потом первую из сада

0
20.06.2016

зачем забирать? у нас шикарная продленка с кружками

0
20.06.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Вообще они очень устают в первом классе, особенно в первом классе. Оставляют от безисходности

0
20.06.2016

ой мля..какие же трепетные все:)))) Я вот, например, любила продленку:)

0
20.06.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Сейчас нагрузка другая, дети реально фигеют от продленки, воющем сама увидишь ))))

0
20.06.2016

ну да...ага:))) Уроки не по 45 минут, а по 35, 4 вместо пяти и не ставят оценок :)))) Пипец кака нагрузка другая:))

0
20.06.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ир, у меня крестник первый класс закончил в этом году и племянник . Так у крестника мама вздохнула , когда его забрала с продленки , уйдя в декрет, ребёнка вырубало , а к четвергу он был уже никакой. Племяннику на продленке было интересно первый месяц и выдохся . И поговори с мамами первоклашек , программа сейчас сложнее в разы, в программе Перспектива таблица умножения в первом классе

0
20.06.2016

Ир:))) ну не грузи, правда:)))) Я смотрела программу, нормальная программа)

0
20.06.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ок)) осенью обсудим )) мы тоже в первый

0
20.06.2016

угу:)

0
20.06.2016

Там, наверху, тебя кто-то сильно любит, однозначно.

0
20.06.2016

это чуйство меня не покидает всю жисть:))) Но ведь, это тоже не просто так:) Заслужила значицца:)))

0
20.06.2016

Еву с Днюхой!

0
20.06.2016

Спасибо! :)

0
20.06.2016
Катя
Москва

Жесть с 7.. Никогда рантше про такой режим в гкп не слышала.) кому оно надо с 7 водить)) у нас только с 8:30 и с 15, чтобы не нарушать режим сна у детей)

0
20.06.2016

а у нас режим сна с 15:00 до 17:00 :)

0
20.06.2016
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

И у нас в выхи..а то и с 4до 6..с 15..это мож для тех кто не спит..это тогда дите уклалывать в 12..в 2поднимать кормить..одевать и в гкп..

0
20.06.2016
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Евочку с днём рождения!!!! Странное время, у нас была с 9 до 12, по режиму в 8 завтрак, потом ребёнка в садик, там они только занимались и играли, в 12 забирала пешком, пока шли домой гуляли по площадкам, дома кушать и спать))

0
21.06.2016
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

с 7..ппц..у нас вроде тоже с 7:30..но это очень рано..Я старшего к 8 вожу..в идеале нам бы тоже ГКП с 8..но предложили с 11. Неплохо. НО. Отвела одного (вместе все идут), вернулась домой, потом отвела к 11 второго...потом не понятно когда спать...ппц..Согласна с Ириной ниже..

0
20.06.2016

Поздравляю доченьку с Днем рождения! Пусть растет умница и красавица ! Успехов в наступающем учебном году!

0
21.06.2016
В ж и к
Ольга

Дочку с днем рождения!

0
20.06.2016
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Евочку с днём рождения!!!

0
20.06.2016
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

С 11круто..я ьы всех к 11))

0
20.06.2016
Ха! А дары кровавого режима, все круче и круче... Софа ушла гулять с няней!!! БЕЗ МЕНЯ!

Похожие записи