Всем пармезанострадающим и хаммонозависимым, которым Путин лично жизнь испортил и котят у кошки отобрал, посвящается этот трек (с)
Бесконечному нытью посвящается.... 18+
песня о том, что стоит посмотреть на свою жизнь под другим углом
а почему нужно всегда смотреть на то что где то плохо,а не там где хорошо?
Мне тоже этого не понять. Почему надо тянуться туда, где хуже? Безусловно, ныть и завидовать не стоит, но и желание жить намного качественнее, чем есть на данный момент чем плохо?
вот и я о том же. Все нас пытаются убедить что кто то хуже живет, и сидите и не вякайте тут что сыра нет...ну бред же. Я работаю и зарабатываю деньги, хочу покупать те вещи которые мне нравятся, ездить куда мне хочется, а то что в другой стране кто то живет в трущобах это они пусть думают как им жить,а не я о них.
ну для главный посыл - не нужно ныть, а нужно видеть в своей жизни хорошее
Каждый видит и слышит свое, дискуссия бессмысленна
Говно какое-то, если честно. Да и темы выбраны далеко не стебные. Странный народ эти квнщики.
Это не квнщики странные! Это Азамат странный! Я его юмор тоже не понимаю
Ир.у тебя по ходу.что не пост..то бомба))ржу..выложил человек видео..посмотрели..поржали..нет..целая дисскусия о смысле жизни..мотивации..можно и бизнес привлечь и т.д..и не то смотрите и не на тех..выложи им видео с черной икрой..тоже плохо..они ж могут есть .а у нас не те условия и т.д))
Н-да....весь российский менталитет в одной песне: давайте равняться на тех,кому еще хуже ((((
Где в песне вас призывают равняться? Просто уже стало невыносимо много нытья.... И поговорка, что везде хорошо, где нас нет не даром... Вот и напомнили, что хорошо далеко не везде
А мне понравилось,ранее у друга посмотрела))хорошо без детей,настроение поднимает,как раз состояние было..с..ка чего яблрквми и кабачками д4лать,я бедная золушка))
