Это многое объясняет :))))))))))

я почитала комментарии и ахренела)))) глаза повыпадали)
23.11.2016
ЩО! Тебе тоже Вован претит?:)))))))))
23.11.2016
вот как-то нет поэтому глаз и вывалился) я вообще старших осуждать не привыкла))) да если честно я вообще осуждать не привыкла. это наверное плохо меня характеризует)))
24.11.2016
к сожалению, пока культурой рулит Мединский, это горькая реальность.((( То фашу Маннергейму доску откроет, то крававому крестителю Руси, то спонсирует 4 дня в мае и цитадель с пи**остраданием поручика, словом минкульт у нас тот ещё...
22.11.2016
Хм...а Владимир тебе чем не нравится?:))) ИМХО очень символично нонче:)
22.11.2016
А чем может нравится тот, кто ради того, чтобы побыть князем, будучи байстрюком, переубивал законных наследников - братьев по отцу, водрузился на киевский престол, служить ему дружина отказалась - понабирал залётный сброд ( символично и в том же месте через тысячу лет тоже самое творится), развратничал, гарем завёл себе, потому что ни один князь за такого свою дочку не отдаст - пример Рогнеды жуток по сути своей, народ его не признавал ни в какую, так вот он и решился инородцам Русь отдать, жениться на византийской принцессе, чтобы через неё стать равным своим убитым братьям, а уж как крестил огнём и мечом, и какие реки крови текли в Днепр история не умалчивает, а красноречиво свидетельствует, и т.д. Святой? Ага. конечно.
22.11.2016
ну водрузился же:)))))))))))))) фу какая ты... байстрюк:))) а что,, байстрюк не человек:)))))
22.11.2016
Как видно - не человек, раз братьев убил. Тать одним словом. Или его за это надо наградить? У нас и Лжедмитрии с Годуновыми водружались, но никто их святыми почему-то не делает. И, да, я такая. Кстати, почему спасших Русь Минина и Пожарского до сих пор не канонизировали, а Николашку, просравшего страну в един момент?
22.11.2016
Блин, да какая разница:)))) Мединский то тут причем:) Вон Ленин лежит в мавзолее, его не какнонизировали:)))))))))) А Минин и Пожарский, так то в обиде не остались, вон какие памятники им отгрохали:)
22.11.2016
Так всё это безобразие на наши с тобой деньги Мединский и спонсирует. Некуда потратить на действительно путное? Впрочем, что ждать от чела, который заявил, что в ВОВ советский народ победил, потому что обладает особенной лишней хромосомой ( погугли, если не веришь).
22.11.2016
Свет, вот поверь мне, у меня на Мединского зуб имеется более серьезный нежели памятники:))) Он у нас еще и туризмом заведует, законы ваяет:)))) Но Владимир, мне реально нравится:) Отличный стеб вышел в свете нонешних событий:)
22.11.2016
Чем может нравиться? Вот объясни? С него междоусобицы страшенные начались, крестовый поход против Руси. Я теперь понимаю, зачем князья прибивали щиты на ворота Царьграда - чтобы со своим учением на Русь не совались, а тут бабка бепредельщица ( древлян на пиру задавила, помнишь?) и тоже из кухарок и внучок такой же - привезли. Сталину и не снились такие репрессии.
22.11.2016
Софийский собор -его рук дело? Русь Киевская-он сделал? Не он бы так и сидели бы максимум в Московии:) Нет?
22.11.2016
Киевская Русь была задолго до него. Софию Киевскую построил уже Ярослав Мудрый. Ты истории не знаешь.
22.11.2016
Ну дык он покрестил:)))) Свет, короче, у меня такое мнение, если было знаковое событие в истории страны, то памятник нужно ставить. А кровь...Так вся история на крови делается, если кровь измерять, так только поэтам и можно памятники ваять и то не всем:))))
22.11.2016
Вопрос как и для чего покрестил. Не за Русь он радел, а токмо за себя - хотел, чтобы его признали князем и не плевались вслед. Власти ему хотелось и всё. Так красным солнышком его за за пьянство и вечно красную от того морду звали. Если так рассуждать, то и Борьку лет через десять можно канонизировать и мишку меченого, а что святые люди - вражин в страну привели и отдали на растерзание. Аналогичная линия прослеживается.
22.11.2016
Кабы его князем не признали, он бы не смог ничего делать и дальше править. Был бы там потом Ярослав и Софийский собор, кабы не крестил-вопрос большой:) Задел был дан... Свет, вот честно, на тему крови после твоих утверждения, что Христос был повинен в крестовых походах, мне даже разговаривать не интересно:)
22.11.2016
Комментарий удален
22.11.2016
ой, ну все:)))) я ушла работать:)))
22.11.2016
22.11.2016
Анапа ДАЧА DEL SOL 4* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Раннее бронирование! А у нас тест-драйв косметики A-DERMA