Войти

После ТОГО из стаканов........

Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Блин, вот ты руконожная, творишь и творишь))) Я вот ни разу так не смогу придумать ( не то что воплотить)

0
11.12.2016

дык я все в соцсетях подглядела:)))))))) выбрала что полегче и выделываюсь теперь:)))

0
11.12.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Ни хрена себе - полегче, я лучше пару раз рожу, чем это сделаю

0
11.12.2016

Я те серьезно говорю:))) Легко очень:) Часа 3 на все ушло, я помню утку в сад, я шила дня три:))) Вот то был пипец:)))

0
11.12.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Ну до их пор пуговицу пришить не могу((( Но снеговик из стаканов - это вообще шедевр в моем понимании, вернее за гранью его:)))

0
11.12.2016

Не....в принципе я все могу.... но вот вопрос хочу ли:))))) Где нужна аккуратность, ну вырезать там, выкройку сделать, ту у меня швах, а вот такое, это тупо энтузиазм а не умение

0
11.12.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Не, с энтузиазмом по поводу "сделай поделку детям" у меня беда, но ссылочку на мастер-класс по снеговику хотелось бы))) Пусть муж выеживается)))))

0
11.12.2016

гавно а не мастер классы, я сама в нюансах разбиралась:) а они есть:) Если их знать, то все очень просто и быстро, я на втором шаре очухалась, от этих гребанных мастер классов:) Я как нить пост сваяю, там бы с картинками, но желания делать еще одного у меня нет:)))

0
11.12.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Еще одного??? Ир, зачем??? Итак уже подвиг:))) Ну ее, эту школу (уже опять скоро, а я не готова, НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ опять два раза сразу в школу)

0
11.12.2016

а эти мелкие снеговички, минут 15 от силы:)))))

0
11.12.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Смешные такие!!! Мы с рисом похожих сделали...


0
11.12.2016

ну у вас шедевр по сравнению с нашими:))))

0
11.12.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Ну зато ваш из стаканчиков... Церетели отдыхает!!!

0
12.12.2016
0
12.12.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Милахи:)А из чего носики?

0
12.12.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Зубочистки покрашенные...

0
12.12.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Гениально!!!!!!

0
12.12.2016

Ты в рукоблудиеделие ударилась?)))

0
11.12.2016

да в мордокниге про этих мелких увидела, легко и быстро, минут 15 ушло, а смотрятся мило:) Да и Евишна осилила сама:)

А того, из стаканов...Я давно на него зуб держу, вот ждала, пока деть дозреет до помощи а не тупо оценки результатов:)

0
11.12.2016

Затягивает?)))

0
11.12.2016

неа:)))) Руки сижу мажу вольтареном:) после степлера артирит иначе обеспечен:)))

0
11.12.2016

Это старость))))))))))

0
11.12.2016


0
11.12.2016
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Да ладно тебе! Для мох рук - это шедевр)))

0
11.12.2016

я тебе серьезно говорю:)))) Берешь старые или новые дешевые колготки:) Отрезаешь носок ( шапочка) потом кусок ноги ( см 15) с одно стороны связываешь ниткой или ризинкой, заполняешь пакетик крахмалом, тоже его завязываешь, шоб не пылило, всовываешь в этот мешочек и завязываешь так же ниткой с другой стороны:) формируешь руками 2 части и ниткой перетягиваешь, потом навязываешь ленточку, напяливаешь шапочку булавками ее прикалываешь и из булавок же делаешь глазки и ротик..все:))))

0
11.12.2016
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ну может к 1-му классу тоже созрею)))

0
12.12.2016
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Мы тоже с поделками сидим все выходные в две группы

0
12.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Прям снеговичная тема)))а у нас очередная елочная игрушка...каждый год блин в саду

0
12.12.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже таких сделали вчера:))

0
12.12.2016
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

Круть! :))

0
12.12.2016
Поделка в школу к НГ :))))))))) Вот такая красота у Евишны в классе!

Похожие записи