Мляяяя.... мы сделали это!!! :)))))))))

Мляяяя.... мы сделали это!!! :)))))))))

Эммм..и кто там что-то рассказывал про лень и рукожопость?)))))мне такое и в голову не пришло бы))))мой личный "подвиг"-снеговики из носков))))
этих тоже сделала, постом выше:)))))
Крахмал дешевле:) Хотя, признаться, я тормознула и не знала что туда сыпать:))))
Крахмал у меня не водится)))а вот пшена полно-покупала птичек кормить))))
Так это из за таких как ты у нас вечно обосранная машина!!! :))))))))))) Кормют, мля они птичек! :)
Шо б ты понимала!Обосраная машина-к деньгам!Я тоже начала.но потом решила что слишком большая поделка😂.А как ты голову сделала?У меня не получалось сделать маленький круг?
маленькие стаканчики:) Для идеального снеговика надо 3 размера стаканов:) Но мы нашли только 2:)
Я делала из маленьких,все равно большой круг выходил).
ну он же меньше чем из больших:)
Меньше,но все равно большой).Я хотела еще меньше)))В общем решила елочку из макарон сделать и все)
Это круто!!! А поделитесь пжта "рецептом" ))) как, куда, на что крепить стаканы и тр
Спасибо
между собой степлером:))) Сначала окружность делаете, бок к боку, они лягут ровно, а потом вверх и вниз в шахмотном порядке, степлером тоже:)
а ты уже придумала, как его понесешь? ))))
я учителю фоту отправила, сказала что не знаю как нести, она отписала что придумает:))))
будешь ржать но придется:))))))))))) Ева домой такого же хочет:)))
принимай заказы ))))))))))))))))
вау! а руки из чего? медицинские перчатки?
Да здравствует Новый год)))
Поделки мы тоже делаем
А вчера шили новогоднюю игрушку на ёлку на тему пдд
круто!веселые у вас были выходные!!
3 часа на все:) плюс полдня покупка стаканчиков:)))
Быстро!!!продавцы не удивлялись?
в ашане то?:))) нет:)

Охренительно. Снимаю шляпу. 
а че там мастер класс:)))) берешь степлер и стаканы и фигаришь :))) сначала окружность -стаканы боками сцепляешь, а потом в шахматном порядке-полусферу и с обратной стороны до шара ( неполного, иначе не стоит) :) Но у нас фигня вышла, т.к. стаканы были только двух размеров, а были бы трех, то шарики были бы разные и было бы прикольнее
у нас в школе штук 6-7 таких принесли на конкурс ))
Блин, я думала на садике поделки закончатся...
Охренеть. Такого в машине пристегнуть заставят. .
ну,вы даете! Кто то говорил,что ничего не умеет!)))
Ты теперь великий художник! Инсталляция однако!
Оооо.... я вас понимаю! 😂 Я два года назад такого делала. Думала, что будет проще :)
Снеговик крутой! Но Ева - лучше. Респект родителям. Думаю, Ева запомнит его на всю жизнь.
о,мы в прошлом году в садик с мужем делали, у детей такиеееее лица были)
помню,у нас в садике такой громила стоял))тоже кто-то постарался))
если не считать покупку стаканов, часа 3-4