И ничего что болеем! Шары и без гулянки, обязательный атрибут праздника, а еще будет торт.
С юбилеем, доня!
PS Шарики дурно пахнут резиной, в свете болячки, боюсь затаскивать в комнату:)))) Будут проветриваться на кухне:)

И ничего что болеем! Шары и без гулянки, обязательный атрибут праздника, а еще будет торт.
С юбилеем, доня!
PS Шарики дурно пахнут резиной, в свете болячки, боюсь затаскивать в комнату:)))) Будут проветриваться на кухне:)

С днем рождения вас! Не болейте!
А развлечения еще наверстаете, я в тебе не сомневаюсь
С Днем Рождения, Соню!
Здоровья и счастья всей вашей семье 
Эти брала, провесели 2 недели:) а потом надоели и мы их полопали:)) так и не спустились:)))
Ураааа! Поздравляем! Быть маленькой принцессе ЗДОРОВОЙ! И всего Софико, чего мама ей желает!!!
Поздравляю с Днем Рождения дочки! Счастья, здоровья, исполнения детских мечт) и маме поменьше волнений)
Поздравляем Софию Прекрасную! Скорейшего выздоровления и праздничного настроения!