И вот уже, четвертый год подряд, спасибо @nadinbiryukova $$$
Йогуртовый, с клубничным джемом! Зима однако:) Евишне везет больше, летом там ягодки:)



И вот уже, четвертый год подряд, спасибо @nadinbiryukova $$$
Йогуртовый, с клубничным джемом! Зима однако:) Евишне везет больше, летом там ягодки:)



чей это? ты эту ела?:)
До тортов Надежды, тоже выкидывали мастику, а теперь дети и мы едим с огромным удовольствием
мастика разная)
Мастика, она мать, как и тесто, как и любое блюдо, разная бывает:)
вот и пиши, что не любишь, а не то что невкусная:) Это две большие разницы:)
Никакой разницы)) И молоко тоже невкусное)))
Кстати, что там у вас, прояснилась история с диагнозом?
Извращенка :)))
Ничего, ренгенолога сегодня нет, будет завтра. Соня без темпы, бегает как конь. Промываю нос:))))
Да я как то вчера по лейкоцитам поняла что 100% не пневмония:))))
да уже походу, уже:)))) Спасибо:)
А я бы мишку слопала бы, у него и внутри нямка и мастика шоколадная 😂
С днем рождения Софу с небольшим опозданием.
Здоровья ей,смеха, друзей,веселья и счастья 
торт красотааа.
Сгоняй в ватсап, я тебе там кое-что написала
С днём рождения!!!Здоровья Софе!!!И веселого детства!:)))👍🏻👏🏻💞🎉
С днём рождения!!!!! 🎁🎉🎊🎈🎈🎈🍾🍾🍾🎁🎁🎁 и побольше здоровья!