Купила нам с Евишной по билетику в партер
:) Как же я соскучилась по этому балету:) На 22.03 по 1800 руб. ( 8 ряд серединка)

Купила нам с Евишной по билетику в партер
:) Как же я соскучилась по этому балету:) На 22.03 по 1800 руб. ( 8 ряд серединка)
