Вот напрягает....правда:)

У меня сын муравья на дорожке не мог пропустить, но лошадь... лошадь! Он ее не видел. Она стоит перед ним - мордой к нему, а он смотрит в воздух и спрашивает - где лошадь? Я не вижу!
08.03.2017
Хоть и по науке, а все равно бесит. Я же банку могу открыть, почему они стоят столбами перед холодильником? Бедный холодильник сломается скоро от постоянно открытой дверцы.
04.03.2017
А у нас все наоборот) я ничего не вижу, хотя сама все скаладываю)))) а холодильник для меня вообще бермудский треугольник 😅
04.03.2017
смею предположить, что это особенность гиперактивных, моя тоже в упор ничего не видит. просто не видит.
04.03.2017
Вот жеж, а я и не знала... Теперь все объяснимо)))
04.03.2017
у меня старшая такая! видит только то, что прямо перед ней. ну ладно периферийное слабое - но голову-то повернуть можно!!!! так нет же ж...
04.03.2017
Я не знала) у нас тоже беда с поиском еды в холодильнике и трусов- носков. Хотя есть отдельная полка под них. Хорошо, что девка родилась вторая. А то с 3 мужиками я б с ума сошла.
04.03.2017
Где моя футболка-рубашка ,.........носки ?))) Блин................. на Вешалке !!!! А вешалка где? )))
03.03.2017
У нас все так же). Но сегодня ржала над нашим умом. Я утащила с утра свои ключи и дочкины. Катастрофа, с собакой она гуляла, дверь открытой оставляла..... слава богу, что за младшую подруга забрала, а то у меня уже паника была, как из сада забирать, дверь то не закроешь. Рассказываю мужу, какме мы ловкие, а он мне..... ты что и запасные с собой забрала, не лень было за ними лазить. И тут я прозрела)))) боже вот он женский мозг)
03.03.2017
Вот я олень.... Прошлым летом муж уехал на работу рано, запер дверь на ключ, дверь изнутри можно только ключом открыть. А я свои ключи от дома оставила в машине. Пришлось ребёнка за руки спускать из окна, т.к. моя ж*** в створку окна не пролезала))) благо мы живём в своём доме и машина стоит на участке))) и до меня только сейчас доперло, что можно было достать ЗАПАСНЫЕ ключи!!!!)))
04.03.2017
А у моих всё наоборот! Дочь ни фига найти не может или притворяется))) А сын очень хозяйственный товарисч. У нас семилетний кормит шестнадцатилетнюю, когда меня нет)))
03.03.2017
Не в хозяйственности дело:) Мужик может быть хозяйственным и быстро все находить, НО при условии, что он ЧЕТКО знает где что лежит... ну типа "средняя полка посередине между маслом и помидором , строго на уровне глаз" , тогда все быстро и хорошо. Найти же вещь в стандартной женской укладке холодильника ( ну так шоб влезло и вон тот йогуртик поближе, а то что сзади, все равно помню где) мгновенно, так как это делаем мы-они не могут:))) Тоже самое со шкафом..Если ты мужику будешь вешать рубашку в одно и тоже место, строго, на одну и ту же вешалку в строгом порядке. У него не будет проблем, но мы же так не делаем...Поэтому они долго смотрят вдаль, на привычное для них место и ищут где то глубоко в туннеле, то что немного сбоку:)))))
03.03.2017
Я делаю! Я своему мужу отвела часть шкафа, все вешаю на вешалки, для носков внизу спецящик, для джинсов спецполка, но он в упор ничего не видит. Нет моих больше сил!
03.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Щелкунчик, Кремлевский балет! Хороша засранка:)))))