А сегодня....гыыыы... Это весенний Крым, детка!:)) Олег ХОТЕЛ добраться до пещеры.. не вышло:)))


А сегодня....гыыыы... Это весенний Крым, детка!:)) Олег ХОТЕЛ добраться до пещеры.. не вышло:)))


Фига.... Муж в среду на машине туда чешет.... Надеюсь к этому моменту там настанет нормальная весна))) А то и мы следом за ним с мелкой на самолёте летим.
Ммм...жалко что погода такая. Наверное, к июню море будет ледяное 😬
нормально так, в марте когда зима в Москве была в крыму весна была