На балконе... В течении двух часов... Затирая результаты прогулки на непросохшей после покраски детской площадки:))) Мне советовали многое....Перво что я прочла это вайт спирт ... Мне его даже отлили в баночку сердобольные соседи:) Радостно прибежав домой с баночкой... Обмакнула туда спонж...Провела...ИИИИИИ ХРЕН! Результат нуль.... Читать дальше времени не было, действовала интуитивно... Прифигев и вспомнив как с детских рук я отодрала краску растительным маслом, вооружилась бутылкой кукурузного Злато... И ура! Стало отходить...Одно но... Для сего результата, нужно иметь железные нервы и крепкие пальцы:)))) Куртки были в полный аут! Я даже боялась их фотать, дабы не проецировать проблему в общество:))) Так что, только оттерев блин, как это слово правильно писать основной ужас, я сфотографировала изнанку ( ага, даже там была краска)
:))) Ну и рядом фото результата промасливания:) Никогда, мои руки не были так хорошо увлажнены, как за эти 2 часа промасливания курток:)))


