Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Вчера я работала руками....

Мама девочки (13 лет) Яя

по опыту поняла, что лучше в таких случаях бежать в химчистку.

муж тоже тер вайт спиритом краску на куртке, не оттер. в химчистке посоветовали не тянуть и сразу нести к ним

0
07.05.2017
Москва

лучше химчистки никто это не сделает, даже недели спустя
0
07.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Как же я "нежно люблю" наши лако-красочные материалы ))))

Благо деть повзрослел ;)

0
07.05.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

В прошлом году вайтспиритом муж оттирал, отошло. В этом посоветовали Спрей амвеевский, подруга все оттерла. А вообще хочется материться, вчера в зеленой краске извазюкались, позавчера в желтой, достали уже красить везде

0
07.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я оттерла амвеевским спреем частично, со второй стирки, думаю, пройдет совсем

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Мне удалось это сделать салфеткамиPampers. Вывозились в масляной краске , оставшейся на мольберте от моих художеств. Теперь не покупаю растворители-всегда под рукой салфетки. А вот детям теперь покупаю другую фирму.

0
07.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Помню, помню и свои мучения. Сын забразгал краской свои джинсы. Вайт спирит в начале не помог, перешла на фейри. Потом по моему снова вайт спиритом, но очень долго терла. Пятен не стало.

0
08.05.2017
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Керосин, лучше растворителя для маслянных красок нет. Масло конечно тоже отдирает но керосин или бензин действует быстрей.

0
07.05.2017
Мама девочки (15 лет) Королев

Самый хороший способ это спрей вд 40.

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бензин Калоша

0
07.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фейри отлично отстирывает краску!

0
07.05.2017
Мы вернулись! Достали сопли...

Похожие записи