Помните я искала дачу на лето...

мож потом свою купишь???
14.05.2017
Кааак же я тебя понимаю! У меня эмоции прям один в один!!! тока я, в силу возраста), уже совсем свое захотела. Но, понимая,что поднять усадьбу займет годы, решили брать готовую. Год поиска и домик мечты найден! на днях окончание сделки. Теперь у меня будет своя дача с баней, 12 соток земли с соснами, елками, березками, яблонями, сливами, ягодными кустами , теплицей, кучей цветов и маленьким болотцем! Я вне себя от радости! И, блин, придется отвлечься на Грецию на целых 11 дней )))
14.05.2017
Люб а ну в личку, почем обошлось:))) У меня муж то постарше тебя будет..его вот потянуло, а то что ты описала, прям то что он хочет:))) А я хочу максимум таунхаус с соткой:))))
14.05.2017
Очень аккуратненькая дача! Даже не могу представить, куда там песочницу и бассейн можно поставить)))) на газоне потом будет проплешина))) У тебя ещё и садовник свой будет? Кто будет цветы поливать и газон стричь? Позаботиться нужно о средствах от комаров. Жрут жуть как. Я на беседку натянула шторки -сетки из икеи, хоть какая-то защита и какую то поджигалку купила. Теперь хочу ловушку))) У меня насекомофобия))
13.05.2017
Я тоже про проплешины сразу подумала, больная тема((( и под бассейном, и под песочницей, и под домиком тряпичным, и под кроватью надувной. Надо с хозяевами договариваться, а то потом сюрприз будет...(((
13.05.2017
Ир, а сколько участок соток?
13.05.2017
Я плюсуюсь к батуту, очень клевая вещь и выручает в любую погоду!
13.05.2017
У нас в Брянске дачу постепенно сверкры суперскую сделали. И бассейн не маленький. И песочница, качели, баня. Мы все время лето не можем дождаться. И то же не знаю что мне нравится больше на морях или на даче. Нравится смена обстановки скорее и на море в основном готовить не надо) а еще родители там собаку и кур завели детям на радость
13.05.2017
Мы второй год снимаем. В том году на полтора месяца получилось всего, так я со слезами на глазах уезжала. В этом уже на все лето. И бассейн небольшой был, и костры вечером. Сын аж засыпал, глядя на огонь:) А еще балдеж когда просыпаешься, а сын уже по лужайкам скачет. Кофейку наведешь, книжечку раскрыла, кайф!
13.05.2017
дача это прелестно, когда именно не своя-приехал погостить)) Меня на пару недель хватает..уж очень мне там скучно на одном месте.
13.05.2017
Детский надувной бассейн и домик тряпичный, можно легко заказать на али, правда придет через месяц где-то. Песочницу делать не обязательно - можно просто в кучку песка немного на полителен насыпать.
13.05.2017
Ира, у нас вот такой бассейн- песочница два в одном, с крышкой. Есть отверстие для слива воды. Они идут в двух размерах, есть побольше. И ещё есть маленький надувной бассейн. Правильно пишут, что маленький бассейн быстрее прогревается. А вообще у меня ребёнок на даче всегда находит себе занятие: копается в земле, ловит жуков, червей, бегает с палкой, а папины инструменты- это вообще клад! А тебе советую не надувной матрас, а шезлонг пластиковый. Типа как на морях))
13.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же хочется быть как старшая сестра..... Яндекс отжигает:)))