Отвела Соньку в сад....Как же хорошооооо..... Я с апреля уже забыла, что такое быть без Сони:))) Тихо, спокойно, чисто. Никто козюльками не пачкает...
Но... боюсь опять засопливит....
Сопли блин!! Как же они достали......
Сижу и повторяю, аки мантру....
...Это надо пережить. Это надо пережить. Это надо пережить....
