из собранного, лично Сонькой клевером, во дворе московской многоэтажки:)
#люблюмедведково :))))


из собранного, лично Сонькой клевером, во дворе московской многоэтажки:)
#люблюмедведково :))))


Супер!😍 P.S ты так пишешь,что люди подумают что у нас в москве все асфальтом закатанно))
Ну не все конечно, но многое:)))) Особенно в новостройках:)))