Войти

А как ваши дети... Любят масло?:)

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Моя любит бутерброды с маслом. Но мы много не даем, у нее печень слабовата, потом может тошнить..

А так чтобы вилкой есть чистое масло - нет, за этим замечена не была.

0
25.07.2017
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Сестра, когда маленькая была, так масло ела. У нас всегда масло было обкусано детскими зубами. В старых холодильниках холодильная камера внизу, она открывала и обкусывала.

0
25.07.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Леха замечен не был! Зато он сливки пьет, прикинь. Как молоко )))
0
25.07.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Моя раньше просто спокойно относилась. А теперь не дай Бог намазать хоеб маслом под сыр-всё, скандал. И никуда добавлять масло не разрешает в еду(каша, макароны).

0
24.07.2017

Я в детстве тоже ложками ела. И не было ничего вкуснее для меня. Зато сейчас терпеть не могу)

0
24.07.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня дочь тоже может ложкой есть сливочное масло, чем очень сильно меня удивляет. а вот сын ни в каком виде не ест сливочное масло.

0
24.07.2017
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Без конца его просит....сама в холодильник лезет-достаёт. Только и успеваю отбирать

0
25.07.2017

Оба обожают масло, вот я всегда этим фактом изумляюсь))

0
25.07.2017

У нас только отвернешься,уже пальцы в масле)

0
25.07.2017
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

Любит, да. И я люблю,как беременная была, съедала пачку в день, страшно вспоминать :)

0
25.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Я от Егора ( среднего) час мест сухую (Дениса) прячу=) иначе ложками ест))

0
25.07.2017
В ж и к
Ольга

Теперь надо морковкой закусить, вот тебе и витамин А усвоится))

0
24.07.2017
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Любит, ложками есть не даю, мажу на хлеб, так он его слизывает ))

0
24.07.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Даааа! Мой тоже так любит))) И я в детстве поглощала

0
24.07.2017

Рвотный эффект от масла. И от молока.

0
31.07.2017
Tаня
Береза

ага. и сметану)

0
31.07.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

От недостатка группы Б может.

0
28.07.2017
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Я и сейчас люблю так масло есть)

0
24.07.2017
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я в детстве так делала

0
24.07.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Старший любит, младший в рот не берет.

0
24.07.2017
А у нас веночек Сходила таки с Сонькой к неврологу...

Похожие записи