У меня дошли руки до обвешивания стен фотографиями.... Икея и нет принт рулят:)
А ваще то, походу соскучилась :) Истосковалась:) Коли молоток в руки взяла:)



У меня дошли руки до обвешивания стен фотографиями.... Икея и нет принт рулят:)
А ваще то, походу соскучилась :) Истосковалась:) Коли молоток в руки взяла:)



ха! в 34-ех метрах то вчетвером:))) Конечно уютненько:)))
На коврике:))))))))))) Я писала пост подробный:) https://www.babyblog.ru/user/isampara/3158801
они не спят. гы-гы ))) Куча фоток есть в подтверждение, что дети ночью бодрствуют. Мы в молодости в 12 метрах втроем жили. Странно, но сейчас мне в двух комнатах вчетвером теснее.
Сампара ми-ми-ми??? :)) Мало тебе одного пожара. хочешь еще стихию каку навлечь? ))
Фотки классные, давно надо было их на стену!
Я тут лобзик чуть не достала )))полки дополнительные понадобились в шкафу))но подумала ,что на это муж обидится точно 😁Остравила до его приезда
Походу Королевишна и главный рулевой =) Теперь понятно, кто главный)))