
А что ж с ошибкой то написано? Блин, ну людиии ... БУНДЕСТАГ... Прям стремно такие ошибки допускать. Зато б-ять, все эту тему обмусолили.
0
22.11.2017
Ответить
ну допустим это явно опечатка , а не ошибка:)))) Но это не мое, если что:)
0
22.11.2017
Ответить
Есесно не твоё, было бы твое- скорее всего написано было бы без ошибки. Ты бы такую глупую ошибку не сделала бы...
0
22.11.2017
Ответить
Так очепятку сделать каждый может, а ее исправить-только граммоте обученый. Тут башка нужна...
0
22.11.2017
Ответить
