Войти

На злобу дня! :)

О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

А что ж с ошибкой то написано? Блин, ну людиии ... БУНДЕСТАГ... Прям стремно такие ошибки допускать. Зато б-ять, все эту тему обмусолили.

0
22.11.2017

ну допустим это явно опечатка , а не ошибка:)))) Но это не мое, если что:)

0
22.11.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Есесно не твоё, было бы твое- скорее всего написано было бы без ошибки. Ты бы такую глупую ошибку не сделала бы...

0
22.11.2017

не факт:) я живая и опечататься могу:)

0
22.11.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Так очепятку сделать каждый может, а ее исправить-только граммоте обученый. Тут башка нужна...

0
22.11.2017
Ольга
Нижневартовск


0
22.11.2017
вялотекущее...... Бодрюсь, как могу...

Похожие записи