Войти

Бодрюсь, как могу...

Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

в закладочки! Тоже хочу) периодически приседаю, но без схемы ( попа после Б совсем исчезла, может хоть чуток оформится)!

0
22.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а это ей и не поможет оформироваться

0
22.11.2017

Если попы нет, то хоть приседай, хоть не приседай:))) Могу своей отсыпать, у меня на пятерых хватит:))))

0
22.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пф, попу приседания очень хорошо делают, если это с весом приседания

0
22.11.2017

упругие плоскости, это еще не попа:)))))))))))

0
22.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
😂плоскости

🤣

0
22.11.2017

Оль ну бля!!! Качая попу, можно сделать вот так


Но вот так, не станет из тех плоскостей, хоть усрись в спорт зале:)))


0
22.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну вот девочка наприседала
0
22.11.2017

ну так у девочки и не было изначально плоскостей:)))

0
22.11.2017
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Ира, а зачем тебе приседания? ну прости за глупый вопрос, но почему приседания то? у тебя там... все отлично же!

0
23.11.2017

Отлично?:))) Ну если 54 размер это отлично, то да😅

0
23.11.2017
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

нормально! ))) вообще я про силуэт имела ввиду, просто приседания это неинтересно, надо приседания с выпадом делать )))

0
23.11.2017

да мне как то и с выпадом неинтересно:))) Мне вес скинуть интересно, а вот ходить куда то неинтересно:))))) Приседания с моим весом-считай силовая тренировка:))))

0
23.11.2017
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

похудеть одними приседаниями? было бы неплохо! даже заинтересовала )

0
23.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а с питанием то что, которое на заказ?

0
22.11.2017

Толку ноль от него! Месяц жрала, ни грамма не убавила. Короче, чую я что у меня тупо чуствительность к инсулину херовая.... Ищу эндокринолога, а пока попью банально метформин в небольших дозах, посмотрим. У меня у бабки диабет был, есть предрасположенность, да и жир, четко в том месте, где он при диабете образуется. Галифе нет вообще, а талия пипец

0
22.11.2017
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Во-во. В шмотки не лезу, пухну, отекаю, при этом не жру почти ваще, не курю не пью, еще и пытаюсь физическую нагрузку осилить. А в глазах мушки, в ушах звон, стоять не могу, сидеть не могу. Сил нет, талии нет)))
Диабет 2-го типа оказался! Бонусом приложилась серьезная железодефицитная анемия. Жировой гепатоз. Ну и по гинекологии букетик.

0
22.11.2017
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Первые дозы пей когда идти никуда не надо. Из распростараенных побочек диарея, и в пот бросает. Это проходит потом.

0
23.11.2017
Aleksandra
Москва

Девочки, а как от галифе избавиться, может есть у кого похожая табличка? Эту в закладки.

0
26.11.2017

как и от всего:)))) жрать меньше:))))

0
26.11.2017
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

на пресс схемки нет случайно?

0
22.11.2017

чур меня:)))))))))))

0
22.11.2017
На злобу дня! :) Вот тупо интересно....

Похожие записи