А они разрешают этому мальчику ковыряться в носу?:))))

В этом видео много прекрасного:))))
А они разрешают этому мальчику ковыряться в носу?:))))

В этом видео много прекрасного:))))
это родители заказали на 20-летие сына стриптизершу.
я в ахуе, особенно от наличия ребенка в кадре.
Там так тесно, что я боюсь, как бы она не треснулась обо что-нибудь своей размахивающей головой......
Вот че ты опять похабщину распространяешь..
Мальчик мешался в кадре, я не разглядела... У стриптизерши нулевой размер?
эээээ😲 по ходу жена снимает)) кто еще интересно свекровь или теща
Это какой-то трэш. Семейка Адамсов нервно покурит в сторонке. А прекрасного действительно много: стенка, палас, дивандэк на стуле, костюмированное представление и т.д. и т.п. Лучше бы мама оплатила ему поход в клуб. И у Гудвина еще ума бы попросила....
Счастливый малец))) Будет чем похвастаться в саду)) ППц, у людей вообще мозгов нет)) Мне интересно кто кому кем приходится? Особенно тетенька с телефоном!
а я подумала, что это жена своему сыну подарок устроила, сын рядом бегает, а свекровь снимает))
Я бы до такого подарочка сыну точно недодумалась:) и малолетние дети в кадре вообще трэш. Современные родители однако!