Войти

Нахер приседания....

Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Может велотренажерчик лучше? Без разогрева эффекта ноль от приседаний. А чтоб разогреться это мин 15 на степе отпахать в кардио ритме нужно😂😂😂😩

0
24.11.2017

ноль не бывает ни от чего:)))) В любом слчуае это движение от которого хуже не будет:)

0
24.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Я по лесенкам топаю на 7 эт))))удовольствие то еще😂😂😂😂

0
24.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Разогрев обязателен и круговые движения в коленях чтобы диски не повредить . Ну и приседать аккуратненько)))но верненько

0
24.11.2017

Приседать я научилась:) колени ваще не болят, болят мышцы над ними:))) Вот как он немного взбодрятся, можно будет уже зад ощутить:)

0
24.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

😂😂😂😂

0
24.11.2017

нахер нахер,
и коленям вред.
лучше в позе раком махи ногами. а если утяжелители прицепить, за 1 раз попа преобразится.
Гдето видела, за неимением утяжелителей народ пакеты с гречкой приматывает)

0
23.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И коленям вред?:))

Ну тогда лучше просто лежать...хотя не,пролежни будут

0
23.11.2017
В ж и к
Ольга

Вообще то коленям и правда вред, поэтому в бассейн надо!

0
23.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

😂😂😂😂😂

0
24.11.2017
Таня_См
Саша, 20 лет 3 месяцаИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ира, хватит страдать). Ты и так хороша, без приседаний) Предложи лучше что-то интересное по Греции на июнь)

0
24.11.2017

нету нефига, сама жду, цены недобрые какие то

0
24.11.2017
В ж и к
Ольга

Обычно и у меня этим всё и заканчивается 😫

0
23.11.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

))) Ирина, иди в бассейн!)

Что там приседания, я тут прыгала, вот это умора))

0
23.11.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Я поэтому выбрала аквааэробику, хожу 2-3р в неделю. На днях зарулила на групповое занятие- со штангами, гантельками... Тоже плохо хожу, больно(( и это я не всё занятие выдержала. Так что согласна

0
23.11.2017
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Напиши про моря и раннее бронированиие... Я за тебя присяду, раз 150...

0
23.11.2017
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Я такая была после каждой тренировки,а потом купила BCA и в раскоряку не хожу)

0
23.11.2017

и сколько раз жопку подняла?))

0
23.11.2017

40 где то:))))))))))

0
23.11.2017
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск

Чё, не взбодрило?))))

0
23.11.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

😂

0
23.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Аааааа

0
23.11.2017
Вот тупо интересно.... Обновили репертуар к новому году....Эээээх!!! :)))

Похожие записи