Вы когда-нибудь видели бегемота, которой го отимели в особо извращённой форме, походу анально.... Как, он пытается доползти до душа....
так вот...это я сейчас...
Вы когда-нибудь видели бегемота, которой го отимели в особо извращённой форме, походу анально.... Как, он пытается доползти до душа....
так вот...это я сейчас...
Может велотренажерчик лучше? Без разогрева эффекта ноль от приседаний. А чтоб разогреться это мин 15 на степе отпахать в кардио ритме нужно😂😂😂😩
ноль не бывает ни от чего:)))) В любом слчуае это движение от которого хуже не будет:)
Разогрев обязателен и круговые движения в коленях чтобы диски не повредить . Ну и приседать аккуратненько)))но верненько
Приседать я научилась:) колени ваще не болят, болят мышцы над ними:))) Вот как он немного взбодрятся, можно будет уже зад ощутить:)
нахер нахер,
и коленям вред.
лучше в позе раком махи ногами. а если утяжелители прицепить, за 1 раз попа преобразится.
Гдето видела, за неимением утяжелителей народ пакеты с гречкой приматывает)
Ира, хватит страдать). Ты и так хороша, без приседаний) Предложи лучше что-то интересное по Греции на июнь)
))) Ирина, иди в бассейн!)
Что там приседания, я тут прыгала, вот это умора))
Я поэтому выбрала аквааэробику, хожу 2-3р в неделю. На днях зарулила на групповое занятие- со штангами, гантельками... Тоже плохо хожу, больно(( и это я не всё занятие выдержала. Так что согласна
Напиши про моря и раннее бронированиие... Я за тебя присяду, раз 150...
Я такая была после каждой тренировки,а потом купила BCA и в раскоряку не хожу)