Не! До певицы ей как до Пекина раком и возможно даже не еще:))))) Уплывание в другую тональность от мелодии постоянное:) Возможно с опытом придет, на репетициях чище гораздо получается, видимо на сцене теряется. Все ж таки настоящая сцена с софитами и темным залом полным людей:) 4 месяца занятий всего:) Ну и эта...насморк и срачка одновременно:)))
НО КАКОВА ХАРИЗМА!!! :)))) Только ради этого буду на вокал водить:)))
Под катом (типа спрятала чужого ребенка, да и лавры Евыны делить не хочу :) ) моя любимая ученица, нашей вокалистки, вместе с учителем поет, рекомендую, такая лапушка и поет хорошо:) Ну и заодно на нашу учительницу посмотрите:)


Прогресс на лицо!!! Живая, яркая и очень артистичная!!!

и песни такие непростые прям...по мне и училка ваша - огонь