5-го выступаем в школе на дне учителя, 10-го конкурс "голос района"... Срочно решили расширить репертуар:) В планах : "Песня царевны Забавы" и "В синем море, в белой пене"... А сегодня с листа (текст естественно, не ноты:) ) работали над этой :)

5-го выступаем в школе на дне учителя, 10-го конкурс "голос района"... Срочно решили расширить репертуар:) В планах : "Песня царевны Забавы" и "В синем море, в белой пене"... А сегодня с листа (текст естественно, не ноты:) ) работали над этой :)

Добрые, мудрые песни о главном. Правильное воспитание - правильный репертуар. Уважуха!