Тут дочь моя, Евишна, притарабанила из школы лист с самостоятельной работой по информатике, на котором красовалась двойка! При этом , задание было выполнено.... Ну там подписано , разукрашено... Но двойка зияла и просто "вопила" о том, что все неверно... Я хотела было отругать дочь за невнимательность , взяла лист и....Залипла.... Это господа ИНФОРМАТИКА 2 класс
Даже при помощи интернета, я не смогла со 100% точностью решить это весьма оригинальное задание ( ну не считая земляники, которую и дочь правильно написала) ....
Данные для анализа в терминах "бубенчики"- "колокольчики", округлое" и "овальное" ( мля! чем округлое отличается от овального
)добили меня окончательно !
Плешаков нервно курит в сторонке 🤣
PS двойка в электронный журнал не пошла, иначе бы я разнесла этот ботанический кружок

)
голубика