Вступаю в пятый десяток.. А у меня это... Сопли и ОРВИ ломка... Самый важный вопрос на сегодняшний день " можно ли бухать на нурофене".. А потому как, если отложить празднование в ресторане на пару дней( ага, буду праздновать, я не суеверная) я еще могу, то вот отложить вечеринку для VIP агентств у "Русского Экспресса", которая четко попала на 25-е, я не могу никак... А мне эта... Подарунчики обещали.. Да и платье есть негулянное в приличных местах...
Короче, вопрос открыт!
Хи-хи, а что еще может интересовать сорокалетнюю Сампару:)
"... В 40 не страшно садиться в машину к кавказцам
Это тот случай , когда будешь просто кататься. (с) :) "
А так, настроение на позитиве:) И в честь наступающего, прошу поставить мне песенку! :)
https://youtu.be/ndk9T9aoGb4?t=36s
